BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw ketahuan!

135678

Comments

• pamor kak grinsan mengalahkan pamor Te-es nya :))
  • gue sama kak tamantersembunyi cuma mau menenangkan teesnya doang kok..biar ga panik..

reaksi keluarga gue biasa aja sih..ga ada yg heboh berkepanjangan..paling guenya aja malu banget..hahaha..
  • edited November 2014
    waktu itu disuruh si mamah solat jumat.. masih tiduran dengan celana melorot dan kaos setengah terangkat. habis pulang jumatan udah biasa aja sih si mamah. ngobrol biasa (((nggak tau ya dalam hati beliau cekikikan..)))

ketauan ngebokep (sama si mamah) juga pernah. ngebokep straight. pas actress ceweknya lagi pamer nenennya yg super. hallelujah banget.

tapi gini sih, sama beliau, seks itu memang tidak dibicarakan tapi tidak tabu jg. Sering kalau larut malam, berdua belum tidur, akhirnya nonton film prancis di TV5, adegan seks yg ga disensor itu melintas seenak jidat tapi kami nontonnya biasa saja, santai, ga ada perubahan mimik muka atau gesture atau yang atmosfir seketika kaku, ga ada yg gitu2. we're cool.
  • 2 minggu yg lalu ketauan nyokap... ceritanya hampir sama sm kaya yg lain hhahaha-_-
    pdhal bilangnya mau belajar lol
  • edited November 2014
    fak! koneksinya jancuk!
  • edited November 2014
    fak! koneksinya jancuk sekali!
  • ada saingannya tante selena nh ;))
  • edited November 2014
    fak! koneksinya jancuk sekali!

suuuuu!!
  • enak ya yg punya ortu asik.

kalau dik @greensun2 ketahuannya gimana?
    ceritain kronologinya siih.. kayak @hiddenpark gitu.
  • semangat temen tho den?
  • kalo gue sering sih..hmmm..agak panjang nih..

1. dulu tuh onani gue agak unik..gue suka taro penis di bawah air keran yang ngalir deres..pas kena kepala penis itu rasanya heaven banget..dan gue lakukan hal tersebut pada saat mandi..lumayan sering..nah suara air yg ngalir itu kan kedengeran beda ya sama suara air yg ngalir ke ember..ditambah ga ada suara gebyar gebyur..jadilah pada curiga orang2..pintu digedor2.. "griiinnn..griiiinn..ngapain sih?" "lagi pup.." kata gue..berkali2 kayak gitu..

suatu hari gue lagi melakukan ritual gue dan sepertinya gue ngunci pintu kamar mandi (pake selot) dengan tidak kenceng..pas nyokap gedor2 pintu..eh pintunya kebuka..terjembrengilah badan gue..kayaknya papa juga ngeliat sih..

terus kelar mandi mama nanya, "Grinsan onani ya?" "enggak kok ma". mesti boong dulu biar ga lama..malu soalnya..hehehe..
  • fak! koneksinya jancuk bajingan!
  • edited November 2014
    ya ampun enak banget ya mamanya ngomong gitu.

lagi onani ya?

btw.. dijilat2 ujungnya itu emang enak banget.
    *eh
  • 2. yang lebih sering sebenernya sama adek gue..entah kenapa pas gue lagi bereksperimen selalu ketahuan sama dia..pernah lagi onani di mobil terus dia muncul di kaca. dan tempat2 lainnya yg tidak dapat gue sebutkan demi menjaga harga diri gue (jikalau masih ada) :))
  • trus reaksi adiknya gimana?
    nanya dengan polos juga kah?

kakak lagi onani ya?
Sign In or Register to comment.