BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

my first love is my last love ( Mengejar Mas-Mas)

24

Comments

• hoot dan romantis ...
  • Berbagi pengalaman dan memuaskan hasrat pencinta gadun. Gadun juga bisa hot dan romantis lho.
  • @Hiruma ini mah kesukaanmu banget beib, gadun euy :))
  • ada cerita gadun nh kang @lulu_75
  • gak selalu bahagia pastinya. pasti ada rasa yg lain. kayak gado2. campur semua
  • Oalahh udah ngeluarin 'Dady Juice' eheheh ;))

Ini dipindah ke boyzstories+ aja mas ts...

lanjjjuuuutt^^/
  • Itu si Om gak puya bini ya?

Setubuh ama Sis @d_cetya ini selera @Hiruma banget :D
  • Ada kok. Anaknya malah seumuran gw. Tapi ya namanya cintahhh..
  • @hiruma @d_cetya @ @lulu_75 @Tsu_no_YanYan ini lanjutannya, udah difilter jd ga vulgar. Sory boy.
  • Cinta memang suci..
    Sesuci hari ini. Hari kemenangan hari yang fitri. Harusnya hari ini saya bisa berbahagia berkumpul bersama keluarga. Tapi ada yang kurang. Apa?..
    Sudah 2 minggu saya tidak bertemu dengannya.
    Rasa rindu yang teramat sangat itu membuat hati saya tidak tenang. Meski sms dan telp tetap lancar jaya, tapi itupun tidak mewakili. Yah namanya juga pasangan baru.

Cinta.. Saya sempat membaca komentar bahwa cinta tidak selalu bahagia. Mungkin bagian ini akan menceritakan ketidakbahagiaan itu bermula.

Rasa rindu ini membuat saya ingin jumpa ingin jumpa ingin jumpa...

Akhirnya saya memutuskan untuk mampir ke kotanya saat perjalanan balik kebogor. Ya, di jogja.
    Saya mempersiapkan semuanya, termasuk hotelnya sudah saya reservasi. Tapi saya tidak kebagian tiket kereta, hikss. Maklum pasca lebaran tiket ludes terjual. Kemudian saya nekat naik bus, sedangkan tiket pulang ke bogor terpaksa dia yang memesankan. Itupun kebagian jogja-bandung. Hadehh.

sesampainya di jogja, dini hari 03.30. Lumayan lama saya menunggu dia datang. sendiri, sepi, saya berharap ada pangeran lain yg menjemput. Heheh ngarep bingittt...
    Akhirnya dia datang. Dengan tampang cemberut yang sengaja saya buat dia akhirnya tau saya sedang kesal sekali. Lalu dia meminta maaf dan mengecuk kening saya, yah luluh deh...weww..

singkatnya. Kami sampai dihotel yang saya pesan. Terlalu pagi, untuk masuk. Do frontoffice receptionist mengatakan kamar belum tersedia dan kami harus menunggu. Lalu dia dengan kesal mengatakan "kami capek mba, mau istirahat!!".
    Dalam hari saya berkata,"bilang aja mau lansung bubuk dan meluk gw hahah"..

Akhirnya kami dipersilahkan masuk kamar, ini bukan kamar yg saya pesan, dan butuh biaya ekstra. Hadehh tepok jidat dehh gw. Wkwk.

Sesampainya dikamar dia memeluk erat saya. Dia berbisik "kok tambah ndut, kebanyakan makan ya", celotehnya membuat saya sedikit kesall. Masa gw gendut sih..
    Melihat saya diam dia merayu dengan mengusap pipi saya. "Bubu yok dek, istirahat capek", katanya.
    Hemm tapi yang terjadi malah lain. Kita malah melkaukan sesuatu yang panas, eh Hot ding wkwk..
    Ditengah permainan, belum memuncak. Terdengar suara ketukan di pintu. Tok..tok.. Dia lalu bergesa masuk kekamar mandi. Saya yang akhirnya membukakan pintu. Saya melihat sesosok security tegap berdiri. Dalam hati saya berkata "mau minta jatah ya pak hahah?", ..
    Securty itu bilang, kalo patkirnya menghalangi kendaraan lain. Yah kita kan datangnya pagi, jd ga kebagian parkir dan parkir dengan asalan. Mau gimana lagi. Ini semua adalah penganggu alami. "Sialllll", kataku dalam hati.

Setelah itu akhirnya dia memutuskan pulang kerumahnya karena akan mengantarkan anaknya jalan.

Yawesslah, bye maksimall... Saya lanjut tidur aja...

"I have to go" sambil tersenyum melambaikan tangan.

"Go lah yang jauhh sana". Jawabku dalam hati..

Bersambung....
  • Klo mau bikin yang vulgar pindahin aja ke BoyzStories+ disana gak ada yg bakal protes klo Hot :D

mention aku juga ya @101MorningGlory klo update
  • @3ll0 siap. Setelah ini ga terlalu vulgar kok. :D
  • Ohh akhirnya dapet mention juga dari ts~

Lagihhhh.... ><
Sign In or Register to comment.