BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapa yang harus duluan?

Jadi gini ya sepuh'' semua, ane lagi bingung aja sebenernya kalo kita lagi chat sama cowo itu siapa sih yang harusnya duluan? Soalnya ane sering ngalamin nih, sebutlah contohnya di gay app. Ane pernah tuh beberapa kali disapa duluan, dia tanya ini itu sampe akhirnya minta line ato bbm. Nah abis uda jd contact di line/bbm udah deh sampe situ aja wkwk. Yang ane bingung kenapa kyk gitu ya jadinya padahal mereka yang minta duluan. Apa mereka tiba'' ga tertarik lagi ya atau malah nyesel uda minta line/bbm duluan. Apa ane yang harus mulai tanya'' dulu ya? Pernah juga ane uda coba yg ngechat duluan eh dy balesnya lama pake banget lagi, katanya sih sibuk tp masa sampe ga liat socmed selama itu ya (mungkin kalo dibilang ga tertarik lebih tepat). Padahal yang minta line duluan tuh dy yang ngeadd juga dy. Nah sekian dulu deh. Mohon saran dan pendapatnya ya. Atau sharing juga boleh kalo pernah ngalamin hal kyk ane. Thanks :)
«134

Comments

• Gw duluan ya, gw simple,ga permslhin hal bgtu.kalo sk ya deketin,tp kalo dia ogah2an ya mundur.sesuka apapun,gw ga tertarik jd "pengemis".sbliknya kalo ada yg nyapa duluan/jarang2 si he...he...,gw jg ga asal lgsg hayo....
  • Anda mengalaminya?
    Saya pun demikian.
  • Biasa itu mah.
  • I usually text first, keep conversations going, make plans, but if i'm the only one putting in the effort then I'm not going to keep trying.
    Dan mayoritas mereka yang minta kontak aku. Tapi Udah gak terlalu peduli sih. Bomat. Kecuali cakep , dan aku nya jatuh Hati.
  • soalnya mungkin mrk bingung mo ngobrol apaan , apalagi kalo lokasi kalian ga deket deket amat , ya kali jakarta new york gt kaya si rangga ..
    thats why , lebih enak ngobrol atau mention atau PM PM an disini dulu , nah kalo udah klik , udah punya kesamaan hobi atau minat . baru tuker kontak biar lebih intim ..
    atau kalo ga , kamu yg inisiatif mulai percakapan dulu ..
    imho yaw ..
  • soalnya mungkin mrk bingung mo ngobrol apaan , apalagi kalo lokasi kalian ga deket deket amat , ya kali jakarta new york gt kaya si rangga ..
    thats why , lebih enak ngobrol atau mention atau PM PM an disini dulu , nah kalo udah klik , udah punya kesamaan hobi atau minat . baru tuker kontak biar lebih intim ..
    imho yaw ..
  • saya mengalaminya. intinya sih jangan baper
  • Gw duluan ya, gw simple,ga permslhin hal bgtu.kalo sk ya deketin,tp kalo dia ogah2an ya mundur.sesuka apapun,gw ga tertarik jd "pengemis".sbliknya kalo ada yg nyapa duluan/jarang2 si he...he...,gw jg ga asal lgsg hayo....
    hmm iya juga sih.. males bgt kalo ud sampe kita yg jadi pengemis..

• sinjai wrote: »
    I usually text first, keep conversations going, make plans, but if i'm the only one putting in the effort then I'm not going to keep trying.
    Dan mayoritas mereka yang minta kontak aku. Tapi Udah gak terlalu peduli sih. Bomat. Kecuali cakep , dan aku nya jatuh Hati.
    kadang ada yang buat aku jatuh hati tuuh. itu yg agak repot ya hahaha

• sunnyhoney wrote: »
    soalnya mungkin mrk bingung mo ngobrol apaan , apalagi kalo lokasi kalian ga deket deket amat , ya kali jakarta new york gt kaya si rangga ..
    imho yaw ..
    hmm kykny lokasinya jarang ada yg jauh'' banget deh.. nah iya tp banyakan baru nanya bntr juga ud minta line/bbm.. eh tp ujung''nya php juga wkwkwk
  • cetarr wrote: »
    saya mengalaminya. intinya sih jangan baper
    baper apaan yak? maklum masi amatiran
    :D
  • Dah umum kok yang begituan. Kalau aku sih ga terlalu mempermasalahkannya.. Masa bodo lah.. Ada yang minta ya aku kasih..
    kalau aku tertarik ya aku minta.
    tapi seringnya aku nunggu dimintai sih.. :))
  • iuss wrote: »
    Dah umum kok yang begituan. Kalau aku sih ga terlalu mempermasalahkannya.. Masa bodo lah.. Ada yang minta ya aku kasih..
    kalau aku tertarik ya aku minta.
    tapi seringnya aku nunggu dimintai sih.. :))
    iya aku juga cenderung nunggu diminta sih.. tapi habis minta eh ditinggal gitu aja tuh byasanya

/:)
  • entahlah... bingung juga... masalah gk jauh beda -_-

mau sering text dluan ntar takutnya ganggu... soalnya dia sibuk...
    nunggu dia nyapa ya kyak cari air di gurun... hhhaaa
  • kirain hal ini cuman terjadi sama gw -..-
Sign In or Register to comment.