BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love? Mini Update 29/11 (page 3)

124»

Comments

• Mention dong gw :'(
  • @d_cetya maaf ya kk, cuman dikit banget

@3ll0 part terakhir kira-kira hampir 2x panjang cerita yang biasa aku post! atau aku perpanjang lagi biar bisa jadi 2 cerita?

@Wita okedeh, entar di mention kalo lanjutannya kelar ditulis
  • Oke ditunggu @ayaya :\">
  • jadi begitu ya latar belakangnya Raditya seperti itu, siapa yang bisa menghilangkan phobia itu setelah Josh, Ricky kah ...
  • @lulu_75 kayaknya pada berharap ceritanya panjang ya? duh
    mana jatahnya tinggal 2x update lagi
  • Aku koq baru tau ada cerita bagus,,banyakin partnya yah @ayaya‌ plisss,, :x :-*
  • Waw... mengingatkanku pada seseorang...

Lagiihhhh><
  • Ternyata perceraian ortu bisa menyebabkan trauma yah,,,untungnya aq bukan orang yg gampang trauma. Ibu q nikah 4x ayah q juga nikah 4x malah yg terakhir ibu tiriku cuma lebih tua 5th dr aq,sedangkan ayah tiri q lebih tua 2 th dr aq, mereka kayaknya berlomba2 mendapatkan yg lebih unggul. Kayak saingan gitu,,,jangan2 mereka masih saling suka lagi tapi gengsi.wkwkwk
  • @cute_inuyasha‌ kalo aku bilang sih bukan perceraiannya, tapi apa yang terjadi sebelum perceraian itu sendiri. yang pengen aku sampaikan sebenernya ya tentang "cinta" nya bukan perceraian
    selama nggak ada hal-hal semacam domestic violence, spousal abuse, atau child neglect, alias baik-baik aja kayaknya nggak masalah
  • wah mau langsung ending? berharap masih ada part2 selanjutnya sih. cuma yaa apa boleh buat dari penulis bilang spt itu.
    padahal masih penasaran sama mereka tp dikit banyak udah dijelaskan di mini update ini.
    maap ye baru bisa baca. sok lanjutlah
  • masih menungguu mu @ayaya
Sign In or Register to comment.