BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Windowsphone Users masuk

1151618202149

Comments

• Ada yang au cara lihat video hasil download dari opera mini di WP? Yang tanpa harus buka opera mini duluan..?

Aku tadi download 2 video. Masing2 40 mb. Dah sukses dan bisa diputer. Tapi tersimpanya dimana?? Aku cari2 kok ga ada. Tapi jika dicari di hasil downloadan di browser opera mini duluan.. dia masih ada dan bisa diputer lewat situ.

Dulu pas download via uc browser juga sama sih. Kebingungan csri file videonya kemana.. yang tanpa haru buka browser duluan. :D.
  • @iuss Opmin masih beta jadi masih terperangkap di memori internal.
  • @atosie terus caranya biar kebaca hape gimana ya?
  • donlotnya lewat ie
    ngomongngomong masalah broser. brosernya ini emang oada brengsek sumpah. lewat opmin nggak bisa baca file. lewat ie ya gitu, deh. kemaren aku coba upload foto profil BF, gagal. katanya ekstensinya nggak ngedukung. padahal jpg dan di situ tertulis jpg bisa. uc broser nggak pernah bisa konek. selalu gagal. kan brengsek?
  • @iuss @abupelangi Masih beta OpMin-nya. Kalau dibilangin tak mendukung mungkin ada embel-embel setelah tulisan .jpeg...-nya. Situs boyzforum kan diblok oleh operator-operator dan kemenkoinfo kita. Mau apa?
  • aku buka bf lewat ie dan pake webproxy. dan nggak ada embel-embel apapun kok di belakangnya jpg. wong itu hasil kamera lumia langsung
  • @abupelangi Ukurannya lebih dari 2 MB mungkin. Foto profil BF kan maksimal 2 MB.
  • hadir wp user juga nih :)

coba bantu jwb pertanyaan ius kl mau download di uc browser langsung kesimpen di microsd folder uc download file apapun. biar bs kebaca video tanpa buka browserny instal moliplayer kl ga di xboxvideo jg ada kl mang filenya support.

oia kl ada group chatnya mau dong masukin :D
  • di bawah duaratus kb malah, kaka
  • @elcarez Ok. Gak ada grup chatnya kaka. @abupelangi Dah nasib kaka.
  • @iuss kalau dari uc videonya coba di pindahin ke sd card .. nanti masukin ke folder video .. kebaca deh di video ..

kalau opera mini kurang tau .. ga pernah download di opera ..

kalau mau upload di opera kemaren taunya cuma ketemu file yang udah di download sebelumnya dari opera juga ..

@elcarez ayo nih .. bikin di line aja yu ? yang lain gimana ?
  • udah ada yg pernah pake vlc beta?
    kalo download video pake uc browser bisa diliet juga gak ?
  • sesama Lumia 625, tapi hasil kamera punya temenku lebih bagus ketimbang punyaku. punya dia masih Cyan, punyaku udah Denim. kurang brengsek apa coba?
  • @rixada yaudah bikinin tar gw add :D
  • @elcarez udah aku bikin nih .. kalian bisa langaung search ya ? apa gimana ? namanya "Bf WP User" tanpa kutip ..

ayo yang lain gabung yu di line .. @iuss @abupelangi @atosie @calgan19 .. boleh bantuin summon yang lain ajakin gabung di line ..
Sign In or Register to comment.