BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

15859616364150

Comments

• Coba lihat nih si smart @lion_heart yang meremehkan Indie label. Dira dan Wisnu sih di listed label ya, tapi yang suka ga sombong2 amat tuh.
    lion_heart wrote: »
    @aname2001 ,dira sugandi?,wisnu winoto?....siapa mereka,?,pernah gitu muncul di MTV ,.pernah mereka muncul di tv tv sono...

Baik dira maupun wisnu....itu tak lebih dari artis artis undangan saja,punya album ...album apa..produsernya siapa? SONY MUSIC, jng jng album indielable lg..
    @aname2001
    Soal dy prnah blg albumny akan keluar sejak 2013 kmren,,,saya jg sempat kecewa,,,namun sya baca2 lg dan label tmpt dy bernaung sekarang "the cherry party' www.thecherryparty.com sedang melalui bnyk proses, coba cari di google, ini link yg sya dapat

http://allhiphop.com/2015/05/22/jolene-cherrys-the-cherry-party-signs-with-red-distribution/

http://www.allaccess.com/net-news/archive/story/141671/jolene-cherry-s-the-cherry-party-inks-with-red-dis

bahwa label tsb mngalami prpindhan dr SME menjadi LABEL INDEPENDENT dbwah Red Distribution, utk jelasny silahkn dcari dn dbca sndri, aslinya dlm bhs inggris, bgtu ksimpulan yg sya dptkan, mgkn ad yg inggris ny lbh baik bs lbh mnjelskn ap yg trjadi dgn label baru mlik Jolene Cherry tsb, Former Senior VP of A&R at Universal Music

Jadi gimana @lion_heart ? Agnes ternyata di Indie label tuh.
  • @aname2001
    iyaaa, maafkan atas inkonsistensi komen saya, hehe, tp no offense kok itu.
    Lagi, saya menganggap kalau agnes sebenarnya tdk mengumbar, awalnya dia kan hny menjawab prtnyaan wartawan.
    Lalu di atas ad yg blg regina jg blg bgtu tp gk dipermasalahkan sprti agnes yg katanya msalah attitude nya. Hehe. Meskipun sya scara personal tdk mngenal agnes, tp saya prnah brtemu dgn agnes secara lgsg dn berinteraksi singkat, dan yg saya rasakan dy tdk sombong kok, dy hanya pny prinsip yg keras, dan tdk mudh trpengaruh. She got an atitude malahan klo mnrut sya. A strong personality. Dan sudah trbukti kan dgn pencapaiannya sejauh ini. Bagaimana dy memperthankn ke eksistensian nya di dunia hiburan tnp gossip2 yg lebay. Palingan msalah 'go inter' yg slalu dikaitkan dgn nya.

Soal dy prnah blg albumny akan keluar sejak 2013 kmren,,,saya jg sempat kecewa,,,namun sya baca2 lg dan label tmpt dy bernaung sekarang "the cherry party' www.thecherryparty.com sedang melalui bnyk proses, coba cari di google, ini link yg sya dapat

http://allhiphop.com/2015/05/22/jolene-cherrys-the-cherry-party-signs-with-red-distribution/

http://www.allaccess.com/net-news/archive/story/141671/jolene-cherry-s-the-cherry-party-inks-with-red-dis

bahwa label tsb mngalami prpindhan dr SME menjadi label independent dbwah Red Distribution, utk jelasny silahkn dcari dn dbca sndri, aslinya dlm bhs inggris, bgtu ksimpulan yg sya dptkan, mgkn ad yg inggris ny lbh baik bs lbh mnjelskn ap yg trjadi dgn label baru mlik Jolene Cherry tsb, Former Senior VP of A&R at Universal Music

Jd kalo sya simpulkan, label nya sndri sdang brproses atau mgkn blm mnmukan kspakatan dgn SME, melihat jolene sndri berasal dr Universal Music, sedangkan utk rilis album ataupun single menjadi tggung jwab label bkn management agnes dsna.

But lepas dr itu, melihat nama agnes di laman weg ent, atau the cherry party sendiri, saya rasa agnes udh sah go inter toh?? Dan saya smkin excited menunggu rilisnya karya trbaru agnes. Hnya tggl menunggu wkt saja.Hehe. Sya mendkung agnes, krn dy memang pny bakat dn mau bljar...krn bnyk org brbakat yg malah sombong dan mrsa tdk prlu lg bljar.

Lagi, saya sndri slalu brhati2 melabeli org lain dgn kata2 sifat yg kurang baik, aplg klo sya blm prnh brinteraksi scara lgsg dgn yg brsangkutan. Kcuali sya prnh brtemu dn berinteraksi, sya mgkn bs mngambil ksimpulan smentara, itupun sementara, smpai sya bnar2 kenal.

trims
    .

Yah, paling tidak kamu mengatasnamakan personal dan tidak memaksakan fakta yang tidak nyambung seperti @lion_heart .

Anyway, thanks for the information.
  • @aname2001
    yup sama2..

plg gk ntr forum ini bs membhas album baru atopun kry agnes yg trbaru,,,ntah kpn rilisnya, mdh2an scpatny,,,gk sbar nunggu soalny, hahaha, sma gk sbarny sma nungguin bbrpa pnulis boyzforum yg udh lama bgt gk update2 crita mreka.

But everyone has their own business...
    Sebagai penikmat sya hny bs mnunggu.
  • Semua orang berani kok bermimpi, cuma lebih memilih tak mengumbar mimpi mimpi kemana mana sebelum jadi nyata

Tuuuuulll...

Mengumbar umbar mimpimu,
    mendesas-desuskan seolah impianmu itu sudah tercapai,

apalagi merestui adanya berita palsu a.k.a hoax...

Itu yg tak terlupakan dan membuat amoy satu ini jadi bulan-bulanan

• edited August 2015
    Sila dinikmati

kaskus.co.id/thread/51fe010cfeca17fd1d000008/hot-pencitraan-internasional-agnes-monica

• edited August 2015
    Dan tetap saja,
    fans-fansnya yg ngondek2 itu tidak ada yg berani mengkritik idolanya

Membela mati-matian
    dalam segala hal ttg Anyez, yg negatif sekalipun

Gak heran kalo karir Anyes semakin mentok,
    makin membosankan
    (sementara outfit makin norak)

Oh ya, fans
    gak usah repot2 mengcounter tulisan ini
    Karena gue tak akan sudi repot2 meladeni kalian

• lion_heart wrote: »
    aldoputra wrote: »
    Ngaku wni tapi single cock botolnya sok gaya swag ass yolo, dengan dandanan kutang popok, ekspresi sengak, liprik cabul dan toked kemana2 haha

Lirik cabul...iya buat kmu yg masih bersanggul berkebaya sambil pegang icik icik tutup botol sprite...emang cabul .

Kmu itu terlalu tua untuk genre musicnya agnezmo...bukan usiamu kale..hizzz.

wakwaw sori gw masi 25. Jgn omongin umur ada yg lebih tuir bapak2 lenjeh wkwkrs

Dan alhamdulilah gw kerja di dunia musik, jadi tw mana yg asik n mana yg 'artis barbel yg kejebak gaya 2000s'
  • G21G21
    edited August 2015
    aldoputra wrote: »
    Bukan mau bawa2 artis lain, tapi image musisi cewe yg lg tren tu yg kalem ky raisa, isyana sarasvati, yura. kalo yues juga nice girl ky taylor swift, meghan trainor, tove lo, ariana grande. Eh kalo agnes masi ngiblat ala missy elliot mix nicki minaj yak? (Dg lengkingan xtina yg jatohnya melolong)

Missy Elliot is a legend!!! Don't drag her to this filthy topic. Kys txby.
  • elbem enternesienelnya mana ya hasil gogon ke yues apa yang dijual sama sabun di endomaret ntuh .... itu single botol cola udah kadaluwarsa elbemnya masih coming soon aja
  • elbem enternesienelnya mana ya hasil gogon ke yues apa yang dijual sama sabun di endomaret ntuh .... itu single botol cola udah kadaluwarsa elbemnya masih coming soon aja
  • @inipaijo kok nanya....situ beli kaga....di indonesia sih ....tau sendiri waktu itu lagi demam oplosan...dangdut sedang meraja...hanya orang dengan selera dan musicalitas tertentu yang bisa menikmati lagu lagu agnezmo..jadi single international agnezmo kurang mendapat atensi ,ironisnya di negeri sendiri.

Kalau di amrik mah...jng ditanya ,ga heran coke bottle merajai tangga lagu di bnyk radio sana...,
  • @inipaijo kok nanya....situ beli kaga....di indonesia sih ....tau sendiri waktu itu lagi demam oplosan...dangdut sedang meraja...hanya orang dengan selera dan musicalitas tertentu yang bisa menikmati lagu lagu agnezmo..jadi single international agnezmo kurang mendapat atensi ,ironisnya di negeri sendiri.

Kalau di amrik mah...jng ditanya ,ga heran coke bottle merajai tangga lagu di bnyk radio sana...,

• Aduh kasihan....

Korban hoax atau screenshot editan photoshop?

Anyez, dirimu sungguh kejaaam
    #geram

• Aduh kasihan....

Korban hoax atau screenshot editan photoshop?

Anyez, dirimu sungguh kejaaam
    #geram

• edited August 2015

:D :D
Sign In or Register to comment.