BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

15758606263150

Comments

• lion_heart wrote: »
    @aname2001 ,.anda jangan sok sok an ngasi contoh ya...wejangan ini ,itu demi menjunjung tinggi berhalamu itu yg bernama enjun...

Kmu saja dan beberapa orang kuno yang sulit move on dari album berlendir berjudul SOTS yg menyebut agnes itu chinese..

Agnes itu etnis tiong hoa bukan chinese...ga tau ya ...apa itu etnis ?, .ga tau juga apa itu chinese..akhiran ese itu menyatakan penduduk...mang agnes punya KTP cina..

Sok sok an ngasi contoh....berasa tua....minta dihormati...

Ngotot amat sih mengingkari fakta....dulu si anggun ini memang orang jawa, ,sekarang udah bukan lagi, memang negro yg tinggal di perancis itu tetep orang afrika...

Njun ini irang prancis etnis melayu or jawa or apalah....faham

Eh, btw, masih ditunggu ya bukti saya minta dihormati. Coba di quote aja postingan saya yang mengatakan ngomong begitu. Biar kita tau ente tuh kebenarannya dari bualan kosong atau benar fakta. Buktikan ya, jangan lari.
  • bektu nacur . . . .
  • bektu nacur . . . .
  • Ngaku wni tapi single cock botolnya sok gaya swag ass yolo, dengan dandanan kutang popok, ekspresi sengak, liprik cabul dan toked kemana2 haha
  • emang wni hahahahahahaha dibilang ngaku... Pantesan RA Dipenjara
  • Umur udah mau kepala 3 tp dandanan masi ky cabe2an, dg betis dan pundak yg makin kokoh, gaya middle finger dan tak ketinggalan ekspresi zengaknya wkwkwk. agnes sekali2 tampil kalem dong. Ky isyana sarasvati. Yakin bakal nambah bnyak fans :)
  • banyak sirikerz juja
  • Bukan mau bawa2 artis lain, tapi image musisi cewe yg lg tren tu yg kalem ky raisa, isyana sarasvati, yura. kalo yues juga nice girl ky taylor swift, meghan trainor, tove lo, ariana grande. Eh kalo agnes masi ngiblat ala missy elliot mix nicki minaj yak? (Dg lengkingan xtina yg jatohnya melolong)
  • Eh lupa, cock botol kan udah bertaun2 lalu, jaman romusha, jaman regina blm menang idol. udah ganti style mungkin ya. Emm kira2 kpan ya single lainya keluar? ken weit deh liat cik momon 'shut em up' in smw haterz wkwk
  • *obrak abrik kulkas nyari popcorn sisa*

Lumayanlah trit ini bisa buat selingan hiburan ketika bosen liat aliando di tv :D
  • @aname2001 ,.si bibir lemes....ga ada ya...yg perlu di quote...

Karena semua yg aku ungkap adalah fakta, dan enjun terlanjur menanggalkan identitas sebagai bangsa indonesia....

mau kmu jejambakan...mau kmu nungging ,jejeritan kyk kunti....ga akan merubah fakta.
  • aldoputra wrote: »
    Ngaku wni tapi single cock botolnya sok gaya swag ass yolo, dengan dandanan kutang popok, ekspresi sengak, liprik cabul dan toked kemana2 haha

Lirik cabul...iya buat kmu yg masih bersanggul berkebaya sambil pegang icik icik tutup botol sprite...emang cabul .

Kmu itu terlalu tua untuk genre musicnya agnezmo...bukan usiamu kale..hizzz.
    @aname2001 ,.si bibir lemes....ga ada ya...yg perlu di quote...

Karena semua yg aku ungkap adalah fakta, dan enjun terlanjur menanggalkan identitas sebagai bangsa indonesia....

mau kmu jejambakan...mau kmu nungging ,jejeritan kyk kunti....ga akan merubah fakta.

Nah kan, jelas donk sekarang kepintaran kamu itu :)
    Pokoknya semua yang kamu ungkap itu fakta kan.
    Jadi inget ya teman-teman, fakta itu bukan realita, atau kebenaran. Tapi menurut si smart @lion_heart yg sepertinya kepintarannya sudah tidak tertolong lagi ini, fakta adalah semua yg dia ungkapkan.
    Jadi kalalu dia ungkap bahwa Agnes adalah penyanyi terhebat di dunia itu fakta lho...
    Atau misalnya dia ungkapkan Agnes dapat grammy tahun lalu, berarti itu fakta lho ya.

Giliran diminta buktikan fitnahannya malah ga bisa.
    What a joke!
    aldoputra wrote: »
    Ngaku wni tapi single cock botolnya sok gaya swag ass yolo, dengan dandanan kutang popok, ekspresi sengak, liprik cabul dan toked kemana2 haha

Lirik cabul...iya buat kmu yg masih bersanggul berkebaya sambil pegang icik icik tutup botol sprite...emang cabul .

Kmu itu terlalu tua untuk genre musicnya agnezmo...bukan usiamu kale..hizzz.

Ciye... Yg sok mendebat WNI tapi malah merendahkan sanggul dan kebaya yg adalah budaya Indonesia.
    Mending juga WNA tapi cinta Indonesia, dibanding ente yon.

Lagi-lagi ocehan yg merugikan dirinya sendiri. Makanya dari tadi juga dibilang belajar dulu, biar ga malu-maluin diri sendiri. KAsihan sekali anda ini.
  • edited August 2015
    @aname2001
    iyaaa, maafkan atas inkonsistensi komen saya, hehe, tp no offense kok itu.
    Lagi, saya menganggap kalau agnes sebenarnya tdk mengumbar, awalnya dia kan hny menjawab prtnyaan wartawan.
    Lalu di atas ad yg blg regina jg blg bgtu tp gk dipermasalahkan sprti agnes yg katanya msalah attitude nya. Hehe. Meskipun sya scara personal tdk mngenal agnes, tp saya prnah brtemu dgn agnes secara lgsg dn berinteraksi singkat, dan yg saya rasakan dy tdk sombong kok, dy hanya pny prinsip yg keras, dan tdk mudh trpengaruh. She got an atitude malahan klo mnrut sya. A strong personality. Dan sudah trbukti kan dgn pencapaiannya sejauh ini. Bagaimana dy memperthankn ke eksistensian nya di dunia hiburan tnp gossip2 yg lebay. Palingan msalah 'go inter' yg slalu dikaitkan dgn nya.

Soal dy prnah blg albumny akan keluar sejak 2013 kmren,,,saya jg sempat kecewa,,,namun sya baca2 lg dan label tmpt dy bernaung sekarang "the cherry party' www.thecherryparty.com sedang melalui bnyk proses, coba cari di google, ini link yg sya dapat

http://allhiphop.com/2015/05/22/jolene-cherrys-the-cherry-party-signs-with-red-distribution/

http://www.allaccess.com/net-news/archive/story/141671/jolene-cherry-s-the-cherry-party-inks-with-red-dis

bahwa label tsb mngalami prpindhan dr SME menjadi label independent dbwah Red Distribution, utk jelasny silahkn dcari dn dbca sndri, aslinya dlm bhs inggris, bgtu ksimpulan yg sya dptkan, mgkn ad yg inggris ny lbh baik bs lbh mnjelskn ap yg trjadi dgn label baru mlik Jolene Cherry tsb, Former Senior VP of A&R at Universal Music

Jd kalo sya simpulkan, label nya sndri sdang brproses atau mgkn blm mnmukan kspakatan dgn SME, melihat jolene sndri berasal dr Universal Music, sedangkan utk rilis album ataupun single menjadi tggung jwab label bkn management agnes dsna.

But lepas dr itu, melihat nama agnes di laman weg ent, atau the cherry party sendiri, saya rasa agnes udh sah go inter toh?? Dan saya smkin excited menunggu rilisnya karya trbaru agnes. Hnya tggl menunggu wkt saja.Hehe. Sya mendkung agnes, krn dy memang pny bakat dn mau bljar...krn bnyk org brbakat yg malah sombong dan mrsa tdk prlu lg bljar.

Lagi, saya sndri slalu brhati2 melabeli org lain dgn kata2 sifat yg kurang baik, aplg klo sya blm prnh brinteraksi scara lgsg dgn yg brsangkutan. Kcuali sya prnh brtemu dn berinteraksi, sya mgkn bs mngambil ksimpulan smentara, itupun sementara, smpai sya bnar2 kenal.

trims.
Sign In or Register to comment.