BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1121122124126127150

Comments

• Single nya bhkn blm ada di youtub
  • GrayF wrote: »
    ni boyzforum ada fitur account report ga sih buat laporan ke admin ttg akun2 yg rese???

eniwe soal lagu baru jeng cik, aku smpet denger di radio dan pas nyari di yucup jg udh ada yg aplod (astagaaaa, ni para loper rajin bgt bajak lagu artis kesayangan). menurut aku sih lagunya enak, yah emg dasarnya gue yg tipikal homo doyan lagu ballad.....
    sesi teriak2nya masih ada di lagu ini, tp udh jauh lbh mild drpd dulu.....
    dasarnya lagunya dewiq ama pay emg enak2 sih, tp vokal jenk cik oke kok dan bs ngangkat lagunya yg emg dari sononya udh bagus
    8.5/10 lah skornya

Ngarang ya koek... Blm ada di youtube kok... Hih! Pembohong.

ada bego! audio only tapi, keknya hasil nge-rip file di kompi radio
  • bayu15213 wrote: »
    @bisexpotter Saya bukan tidak terima kalau cuman agnez saja yang harganya 5 ribu sehingga saya bawa artis internasional lainnya termasuk Anggun tapi menurut saya harga Sebuah Rasa tidak harus dipersoalkan karena seperti yang saya sudah komen di atas ada artis lainnya juga menerapkan harga yang sama padahal mereka sudah internasional. Untuk itulah saya bawa nama Anggun dan artis inter lainnya sebagai pembanding sebagaimana anda membandingkannya dengan Raisa juga Tulus.
    Bukan hal yang tidak mungkin jika Aquarius ingin menetapkan harga 7 ribu. Tapi cara setiap perusahaan rekaman itu berbeda-beda. Namun yang saya lihat setidaknya baik Agnez ataupun Aquarius sudah memilih cara yang cukup bagus dalam meraih pasar karena kalau diperhatikan mereka sendiri telah menerapkan teori dari hukum permintaan:

“Semakin tinggi harga suatu barang, makin sedikit jumlah barang yang diminta, Semakin rendah harga suatu barang makin banyak jumlah barang yang diminta.”

Saya sama sekali tidak berharap banyak dari lagu tersebut karena saya sendiri tidak menyukai Sebuah Rasa.

heh bencong! lo tu aslinya pro ato kontra sih? kok lu plin plan ga jelas gtu, tipikal homo homo bencong, ga jelas arah tujuan idupnya mau kemana. lo pasti akun klonengan ya??? kesien, saking kesepiannya ampe bikin akun klonengan, puk puk ya cong
  • is this bbq party? since there's nothing but people constantly grilling each other
  • is this bbq party? since there's nothing but people constantly grilling each other

Kinda. But it's entertaining tho...
  • GrayF wrote: »
    ni boyzforum ada fitur account report ga sih buat laporan ke admin ttg akun2 yg rese???

eniwe soal lagu baru jeng cik, aku smpet denger di radio dan pas nyari di yucup jg udh ada yg aplod (astagaaaa, ni para loper rajin bgt bajak lagu artis kesayangan). menurut aku sih lagunya enak, yah emg dasarnya gue yg tipikal homo doyan lagu ballad.....
    sesi teriak2nya masih ada di lagu ini, tp udh jauh lbh mild drpd dulu.....
    dasarnya lagunya dewiq ama pay emg enak2 sih, tp vokal jenk cik oke kok dan bs ngangkat lagunya yg emg dari sononya udh bagus
    8.5/10 lah skornya

Ngarang ya koek... Blm ada di youtube kok... Hih! Pembohong.

ada bego! audio only tapi, keknya hasil nge-rip file di kompi radio

Single itu ya music video blok, goblok!
  • Gak ush pake bego2 deh.. :angry:
  • @GrayF Sebelumnya saya minta maaf karena tidak menjawab pertanyaanmu padahal saya tahu jawabannya. MV masih dalam proses produksi. Agnez baru-baru kemarin melakukan shootingnya.

@alexandremilner gray sudah menjelaskan maksud dari pertanyaannya. bisa ditarik kembali kata begonya?

@alexandremilner saya Pro atau kontra? setiap orang tidak selamanya terus menyukai sesuatu. ada saat dimana dia menyukainya ada pula saat dimana dia tidak menyukainya.

@ananditya di luar masih ada yang yang lebih jauh menghibur dan bermanfaat dari ini.
  • edited September 2016
    is this bbq party? since there's nothing but people constantly grilling each other

#siapin tabasco ah
    @GrayF Sebelumnya saya minta maaf karena tidak menjawab pertanyaanmu padahal saya tahu jawabannya. MV masih dalam proses produksi. Agnez baru-baru kemarin melakukan shootingnya.

@alexandremilner gray sudah menjelaskan maksud dari pertanyaannya. bisa ditarik kembali kata begonya?

@alexandremilner saya Pro atau kontra? setiap orang tidak selamanya terus menyukai sesuatu. ada saat dimana dia menyukainya ada pula saat dimana dia tidak menyukainya.

@ananditya di luar masih ada yang yang lebih jauh menghibur dan bermanfaat dari ini.

Nunggu mvnya ya...
    Coke bortle aku suka loh..
    Yg boyz magnet gtw, gada mvnya
  • @GrayF Nunggu? nanti bisa di phpin dengan coming soonnya. mending nonton yang lain yang lebih bermanfaat misalnya … Cent..

Collin Tilley sukses gituh ngegarap Coke Bottle sampai loe suka mvnya?

Boy magnet kan belum selesai. Masih remix belum originalnya.

Kalau lu tertarik, silakan pilih hiburan lain di luar sana yg menurut lu lebih menghibur itu. Buat gw tingkah polah NICong alay jauh lebih menghibur. Mujarab untuk menghilangkan penat dan stress setelah bekerja.
  • @ananditya Saya sedang tidak mencari hiburan atau sedang membuat hiburan. tapi cuman sekedar nanggepin ini saja: "Kinda. But it's entertaining tho..."

Saya senang sekaligus bingung. Senang jika hal ini dapat bermanfaat bagi orang lain. Bingung jika debat kusir dan hate speech serta tingkah laku alay dapat menghibur terlebih bisa menghilangkan stress. Sangat disayangkan hal semacam ini dijadikan hiburan untuk orang sepintar anda.
  • Kalo udh nongol tuh mv baru dengerin gitu loh mksudnya... Bkn nunggu itu doang smpe mati!

Lagunya juga bgs kok, dancenya keren gitu...
  • tik tok tik tok tik
Sign In or Register to comment.