BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1122123125127128150

Comments

• bayu15213 wrote: »
    @ananditya Saya sedang tidak mencari hiburan atau sedang membuat hiburan. tapi cuman sekedar nanggepin ini saja: "Kinda. But it's entertaining tho..."

Saya senang sekaligus bingung. Senang jika hal ini dapat bermanfaat bagi orang lain. Bingung jika debat kusir dan hate speech serta tingkah laku alay dapat menghibur terlebih bisa menghilangkan stress. Sangat disayangkan hal semacam ini dijadikan hiburan untuk orang sepintar anda.

Ternyata alay berbahasa formal lebih menghibur ya. Bahasanya formal, tapi kontennya alay. Lucu banget. Gw sih ga heran kalau lu bingung. Justru makin lucu. MMA yg beneran kontak fisik aja bisa menghibur banyak orang. Mosok alay terlihat bodoh dalam berargumen jadi hiburan org lain bisa membuat anda bingung. :lol: :lol: :lol:

• Kan doi lagi berakting jadi Ibu Peri yg baik hati....

Ga liat itu mahkotanya? Beli di Pasar Pagi....

• rejaldi biasa pasar bkkkkkkkkkwwwkkkk
  • edited September 2016

Pasti disangkanya yg gw maksud Pasar Pagi itu = Pasar Tradisional, seperti di desanya...

Wkwkwkwk :D :D :D

• rigil malah gk tau.apa tuh pasar tradisional.koek kok ngerti

bkkkkkkkkkk
  • eh...rejaldi bales aja lama.
  • Lgi mangkal dia Gil, kan bancik.
  • bancik ladak y..

jd selama ini kelihatan gahar buat keren2n ja

• Waw.. Ada reuni babu komplek penggemar Anyez rupanya

Wkwkwkwkwk :D :D :D
  • babu komplek? Lalu kamu siapa?
  • Bancik babu, yank.
  • Gue agnes dong...
    En wan
    En tu
    En tri

Cinta inii....
  • bayu15213 wrote: »
    @ananditya Saya sedang tidak mencari hiburan atau sedang membuat hiburan. tapi cuman sekedar nanggepin ini saja: "Kinda. But it's entertaining tho..."

Saya senang sekaligus bingung. Senang jika hal ini dapat bermanfaat bagi orang lain. Bingung jika debat kusir dan hate speech serta tingkah laku alay dapat menghibur terlebih bisa menghilangkan stress. Sangat disayangkan hal semacam ini dijadikan hiburan untuk orang sepintar anda.

beuh..... ini menghibur bgt! apalagi pas elo lg dibully, hepi bgt gue bacanya, stres kerjaan langsung ilang.
    pas elo dibuli ya, yg ada dipikiran gue itu sesosok peri bencong berbaju blink2 yg pasang muka sok cantik dan sok imut pas lg dibuli....

beuh!!!! lama2 gue tarik juga tu mahlota plastik lo! gemes gue
  • @alexandremilner Alhamdulillah jika hal ini ada manfaatnya yaitu bisa menghibur. Mungkin anda bisa membuly lagi saya saat ini agar Anda bisa kembali terhibur?
Sign In or Register to comment.