BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1118119121123124150

Comments

• satu lagi sebelum keliling di topik lain, IG nya aqua bilangnya single terbaru agnes udah rilis tapi bukan nya di suruh beli, malah di suruh rikues di radio2 lokal #tepokjidat

Salah satu bentuk promonya... Biar org2 pada tau, trus beli gitu mksudnya

• Kan biar ada yg skrinsut terus diposting di mari : LAGU TERBARU ACNES MERAJAI TANGGA LAGU INDONESIA

Tanpa dicek lagi hoax apa bukan...

• Bagus ga ya? Hmmmmm
  • GrayF wrote: »
    satu lagi sebelum keliling di topik lain, IG nya aqua bilangnya single terbaru agnes udah rilis tapi bukan nya di suruh beli, malah di suruh rikues di radio2 lokal #tepokjidat

Salah satu bentuk promonya... Biar org2 pada tau, trus beli gitu mksudnya

loper udh keburu cari bajakan nya, denger d yutub juga udah ada
  • Yg penting kan terkenal, meleduk, direq. Dimana mana
  • edited August 2016
    .
  • rheyzaldi wrote: »
    Kan biar ada yg skrinsut terus diposting di mari : LAGU TERBARU ACNES MERAJAI TANGGA LAGU INDONESIA

Tanpa dicek lagi hoax apa bukan...

Hahaha... As you've predicted
  • 5 ribu mending beli gorengan.
  • bayu15213 wrote: »
    5 ribu mending beli gorengan.

Ykzl!! Emang kan segitu kako buat artis indo.. Yg luar aja 7rb kok
  • edited August 2016
    @GrayF bukan soal harganya tapi itu lagu menurut gue adalah lagu ballad agnez yang buruk. daripada beli lagu itu lebih baik digunakan untuk sesuatu yang lebih bermanfaat atau mungkin sedekah. Masih bagusan Rindu atau Matahariku. kok pada suka sih? mungkin selera gue yang rendah.
  • Gtw dek, aku blm dengar.. Cuma nemu postingan itu trus aku share dimari xD
  • @GrayF baca artikelnya di kaskus cepet banget tapi ternyata belum dengar ya. lagian kenapa dishare? gak bakal ngaruh bagi si rhezaldi
  • Kys grayF
  • Apa sayang :kissing:
Sign In or Register to comment.