BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1115116118120121150

Comments

• Mas @rheyzaldi gak ada tanggapan nih??

Atau mungkin mau ngebully tanggapanku? :smiley: silahkan
  • @GrayF "Pasar dunia untuk music didominasi kulit hitam dan kulit putih. Susah sbg asian untuk nembus. Jd maaf buat agnes, kamu msh blm laku utk pasar dunia."

saya bisa berpendapat seperti ekspektasi yang dikejar agnez: yang bisa sejajar dengan beyonce atau bahkan tour dunia padahal saya sendiri tidak yakin dia bisa nembus us karena dia asian.

"Musik bersifat universal. IYA! tapi kembali lagi ke pendengar dan penikmat musik (pasar) mas. Dan ini skalanya dunia loh dan yang laku masih orang bule, negro, asian mungkin india."

saya pikir kita sedang membicarakan musik bukan industri hiburan secara umum termasuk film:

"Musik bersifat universal. IYA! tapi kembali lagi ke pendengar dan penikmat musik (pasar) mas."
  • edited August 2016
    @GrayF :menurutku pendapatmu masuk akal, gak asal ngotot

Kalau si CONK bundadari @bayu12345678 kan asal ngemeng, dengan giginya yg berjembut seneng banget bisa ada alasan eksis di sini
  • Mas bayu sepertinya bingung... Membolak balikkan fakta. Balesanku itu nanggepin komentarmu sebelumnya.
  • edited August 2016
    rheyzaldi wrote: »

Kalau si CONK bundadari @bayu12345678 kan asal ngemeng, dengan giginya yg berjembut seneng banget bisa ada alasan eksis di sini

Iyalah, gue kan berdasarkan fakta. Mas g enk bgt ngebully nya. Udh dong
  • bayu15213 wrote: »
    @GrayF "Pasar dunia untuk music didominasi kulit hitam dan kulit putih. Susah sbg asian untuk nembus. Jd maaf buat agnes, kamu msh blm laku utk pasar dunia."

saya bisa berpendapat seperti ekspektasi yang dikejar agnez: yang bisa sejajar dengan beyonce atau bahkan tour dunia padahal saya sendiri tidak yakin dia bisa nembus us karena dia asian.

# baru yakin setelah gue ngoceh panjang lebar. Komenmu sebelumnya loh mengagung agungkan agnes :smiley: kok g konsisten sih mas

"Musik bersifat universal. IYA! tapi kembali lagi ke pendengar dan penikmat musik (pasar) mas. Dan ini skalanya dunia loh dan yang laku masih orang bule, negro, asian mungkin india."

saya pikir kita sedang membicarakan musik bukan industri hiburan secara umum termasuk film:

# Sama aja. Industri hiburan musik juga seperti itu.

"Musik bersifat universal. IYA! tapi kembali lagi ke pendengar dan penikmat musik (pasar) mas."
  • edited August 2016
    GrayF wrote: »

Iyalah, gue kan berdasarkan fakta. Mas g enk bgt ngebully nya. Udh dong

Bukankah tipikal fans Agnez emang begitu ya?

Thats why karier sang idola jalan di tempat. Sedikit banyak karena ketiadaan sumbangan pemikiran bermutu dari para fans.

Cuma puja-puji omong kosong yg memabukkan. Alih2 menyemangati, malah bikin Anyez jadi besar kepala dan malas.

Hei, Go International tidak bisa tercapai dg hoax. Lu orang harus berani jatuh bangun dan gagal, MAU BERBESAR HATI MENGAKUI KEGAGALAN, sambil terus berjuang.
    Bukan terus bikin hoax & pura2 sukses hanya supaya dapat puja puji dari fans (yg kebetulan memang mudah dibohongi karena wawasan dan intelektualitas yg terbatas).
  • boyszki wrote: »
    Plzdch tolong dicerna lagi kata2 saya.. entah paok ntah idiot kurasa

Saya bilang kalimat itu untuk rheyzaldi
    Plzdch berarti @Aname2001 tak bisa dipercaya dong, begitukah menurutmu @boyski??

Plzdch Sekarang aja kamu bilang @Aname2001 idiot....ck...ck...ck...

Makanya saya buktikan kalau memang yg saya ungkapkan sebelumnya itu benar.
    aname2001 wrote: »
    Sorry to disappoint you. What I wrote is fact and true. Sia is Australian and her international debut was in 1997 when she was 21. Now I throw this words back to your face! "Kenapa anda tidak mencari yang sebenarnya dulu baru komen?"

Nah, dia yg suruh org "cari tau dulu" saja tidak melakukan hal itu. Sepertinya bro @boyszki ini benar2 perlu cermin ya. Lalu setelah diperlihatkan kesalahannya malah bilang orang idiot. Yah, begitulah...
  • Gak penting ya untuk cari tau siapa itu sia, gak ada guna untuk aku

• Bahkan dirimu pun gak ada guna bagi dunia ini, CONK
  • Dan dirimu juga
  • rheyzaldi wrote: »
    Yg bodoh hanya bisa meniru, persis seperti idolanya yg gagal.

Uhuk >batuk<
  • Tuh kan emang dasarnya bodoh
  • edited August 2016
    Yang BODOH hanya bisa membeo. Kamu banget
  • edited August 2016
    -
Sign In or Register to comment.