BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1112113115117118150

Comments

• edited July 2016
    Anameeeee, kamu dibilang bodoh dan gak tau apa2 tentang Sia oleh Banci hina, si pacar khayalannya bencong bijak bundadari : Boyzki
  • cool_boys wrote: »
    Udah jgn pd debat kusir, damai ya?
    Skrg cuma mau tanya, pacarnya agnez yg skrg (katanya) mau nikah, ganteng gak mnurut kalian??? Klo gak salah pemain basket (basah ketek) ya? :D

Kok kalo diliat2 chemistry pasangan itu gak nampak ya?

Anyez kelihatan ketuaan di samping pebasket itu. Tiap nyengir kerutan di mata Anyez tampak sngat jelas dan dalam. padahal si encik sering banget nyengir!!

Paling diporotin doang sih, ntar juga bubar.

• boyszki wrote: »
    rheyzaldi wrote: »
    Kalau Anda cerdas, anda pasti tahu bahwa tulisan itu dibuat dari data yg didapat dari tulisan @aname sebelumnya (ada bbrp posting di atas). Dia menulis Sia memulai karier Internationalnya th 1997. Berarti di luar Inggris toh, krn Sia berasal dari Inggris. Karena itu saya tulis begini : "....kalau Sia memulai karier di Amrik th 1997..."

KALAU lho ya... karena saya cuma mengutip

Bila Anda cerdas, Anda pasti bisa menangkap maknanya.

Sayangnya Anda TIDAK cerdas

@reitnaw fans Agnez ya?
    Gak heran deh kalau begitu....

Kalau anda cerdas kenapa anda mempercayai tulisan nya aname2001 ? Kenapa anda tidak mencari yang sebenarnya dulu baru komen?

Sayangnya anda terlalu BODOH untuk mempercayai tulisannya aname2001

Hahahaha
    Anameeeee, kamu dibilang bodoh dan gak tau apa2 tentang Sia oleh Banci hina, si pacar khayalannya bencong bijak bundadari : Boyzki

Hellaw banchik, plzdch. Tolong dibaca ulang,, aku ngatain kau yang BODOH, BUKAN si aname
  • edited July 2016

Yang BODOH hanya fans Agnez

Nggak ngerti juga??

Astagaaa

• edited July 2016

Berpose kaget menyadari otakmu hilang ya??

Bukan hilang tuh, tapi memang tidak ada dari dulu......
  • cool_boys wrote: »
    Skrg cuma mau tanya, pacarnya agnez yg skrg (katanya) mau nikah, ganteng gak mnurut kalian??? Klo gak salah pemain basket (basah ketek) ya? :D

ganteng...... walaupun ga sampe gabteng bgt. keknya tajir jg keluarganya
    wahai para cong, jangan berdoa kalau kokoh atu ini homo. kasian jeng cik mon, mimpi go internationalnya udh gagal, masa iya mimpinya jd istri dan ibu yg baik jg kudu gagal??? berfoa semoga langgeng ampe pelaminan, trus jeng cik bisa move on dr impian gogonnya dan berpindah haluan jd ibu rumah tangga yg baik..... aamiib
  • rheyzaldi wrote: »
    cool_boys wrote: »

Kok kalo diliat2 chemistry pasangan itu gak nampak ya?

Anyez kelihatan ketuaan di samping pebasket itu. Tiap nyengir kerutan di mata Anyez tampak sngat jelas dan dalam. padahal si encik sering banget nyengir!!

Paling diporotin doang sih, ntar juga bubar.
  • rheyzaldi wrote: »
    Kalau Anda cerdas, anda pasti tahu bahwa tulisan itu dibuat dari data yg didapat dari tulisan @aname sebelumnya (ada bbrp posting di atas). Dia menulis Sia memulai karier Internationalnya th 1997. Berarti di luar Inggris toh, krn Sia berasal dari Inggris. Karena itu saya tulis begini : "....kalau Sia memulai karier di Amrik th 1997..."

@reitnaw fans Agnez ya?

Sia is Australian by the way...
  • boyszki wrote: »

@reitnaw fans Agnez ya?

Kalau anda cerdas kenapa anda mempercayai tulisan nya aname2001 ? Kenapa anda tidak mencari yang sebenarnya dulu baru komen?

Sayangnya anda terlalu BODOH untuk mempercayai tulisannya aname2001

Hahahaha

Sorry to disappoint you. What I wrote is fact and true. Sia is Australian and her international debut was in 1997 when she was 21. Now I throw this words back to your face! "Kenapa anda tidak mencari yang sebenarnya dulu baru komen?"
  • Plzdch tolong dicerna lagi kata2 saya.. entah paok ntah idiot kurasa

Saya bilang kalimat itu untuk rheyzaldi
  • edited August 2016
    Plzdch berarti @Aname2001 tak bisa dipercaya dong, begitukah menurutmu @boyski??

Plzdch Sekarang aja kamu bilang @Aname2001 idiot....ck...ck...ck...
  • edited August 2016

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  • edited August 2016
    Ooh Sia itu Australian ya... berarti leluhurnya yg berasal dari Inggris
Sign In or Register to comment.