BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AADC 2014

12346

Comments

• edited November 2014
    hiddenpark wrote: »
    itu memang semuanya bukan di Indonesia, tapi di korea.

Yap, bener bgt.
    Itu di Incheon airport *kalo ga salah
  • wakakakak pinter ya Mira Lesmana promosi Pendekar Tongkat Emasnya XD
  • mungkin shot yg Jakarta cuma bagian jalanan yg kantornya Cinta itu. kliennya Rangga yg cowok, sama co-workernya Cinta sepertinya juga orang yg sama.
  • edited November 2014
    ini emang iklan nyet, wajar aja kalau terasa ngiklan.
    Bagi gue ini strategi yang bagus banget dari Line. Berangkat dari kebutuhan mengiklankan fitur baru Alumni, ditarik ke target pasar, yaitu orang-orang umur 25-35 (atau ke atas) generasi 90an, ditarik lagi ke masa-masa remajanya target pasar tersebut, cari yg highlightnya kuat ternyata dapet film AADC. Dah setelah itu goes viral ga perlu repot ini itu lagi.
  • Pantas aing gak kena target :))
  • hiddenpark wrote: »
    wakakakak pinter ya Mira Lesmana promosi Pendekar Tongkat Emasnya XD

Wah iya tuh penasaran sm Pendekar Tongkat Emas, harus nunggu sampe Desember buat tayang ;))
  • hoping bakalan di bikin film... TBH agak sebel sama yang bikin parody2nya hehehe gatau kenapa
  • Fastrost_ wrote: »
    hoping bakalan di bikin film... TBH agak sebel sama yang bikin parody2nya hehehe gatau kenapa

TBH apa qq @Fastrost?
  • Kemarin waktu aku liat net tv. Nah dian sastro kan diwawancarai. Dia bilng, kalo produser AADC itu belom kepikiran utk buat lanjutan dr aadc yg lama. Mereka blg aadc itu aadalah suatu karya yang bagus dan yah one in a million lah. Jd takutnya kalo dibuat lanjutaannya jd butuh banyak energi, ide dll, ditambah mreka takutnya ga sebagus yg pertama sih.

Kalo aku sih juga mendingan gausah dibikin. Drpd ga bs sebagus yg awal. Mendingan gini ginian aja hahahaha.
  • RealRadit wrote: »
    Fastrost_ wrote: »
    hoping bakalan di bikin film... TBH agak sebel sama yang bikin parody2nya hehehe gatau kenapa

TBH apa qq @Fastrost?

to be honest hehehe

• Kemarin waktu aku liat net tv. Nah dian sastro kan diwawancarai. Dia bilng, kalo produser AADC itu belom kepikiran utk buat lanjutan dr aadc yg lama. Mereka blg aadc itu aadalah suatu karya yang bagus dan yah one in a million lah. Jd takutnya kalo dibuat lanjutaannya jd butuh banyak energi, ide dll, ditambah mreka takutnya ga sebagus yg pertama sih.

Kalo aku sih juga mendingan gausah dibikin. Drpd ga bs sebagus yg awal. Mendingan gini ginian aja hahahaha.

iya juga yaa kalo jelek kan bakalan ngecewain bgt
  • beda momentum. kalo dilanjutin sequel, jadi aneh, belum tentu feelnya sama. beda kalo aadc diangkat dari novel en panjang.
  • @hiddenpark ini yang kamu maksud pak? lol

RT @MirLes: Ayo SIAP2! Kalau penonton PENDEKAR TONGKAT EMAS meledak, gw BIKIN deh AADC 2, hihi ✌️“@KompasTV: Bersiap dgn kedatangan @PendekarTktEmas "
  • Jadi beda satu purnama di New York dan Jakarta?
  • Say no to aadc2 deh mirles.hahahahahaha. Udh beda pasti filmnya. Chemistry pemain mungkin dapet tp untuk menyamai seperti 13 taun yg lalu ya gatau deh. Biarlah ini cuma jd iklan LINE aja dan ga lebih. Hhahaha
Sign In or Register to comment.