BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AADC 2014

12357

Comments

• Btw, Rangga gak bohong loh. Dia kan janji ke Cinta kalau bakal balik ke Jakarta setelah 1 purnama. Dan selama 12 tahun ini, baru tahun 2014 ini Purnama berkuasa di Jakarta, siapa lagi kalau bukan Basuki Cahaya Purnama. Soooo, Rangga baru balik tahun ini ke Indonesia. LOL :D

Eh lagu yg dinyanyiin Melly di iklan Line AADC apa sih judulnya?
  • rigil wrote: »
    aku udah liat yg ful muvinya

Iya mas bro yg produks thn 2002 ya? :D i
  • ruby wrote: »
    Btw, Rangga gak bohong loh. Dia kan janji ke Cinta kalau bakal balik ke Jakarta setelah 1 purnama. Dan selama 12 tahun ini, baru tahun 2014 ini Purnama berkuasa di Jakarta, siapa lagi kalau bukan Basuki Cahaya Purnama. Soooo, Rangga baru balik tahun ini ke Indonesia. LOL :D

Boleh boleh LOL
    Lupa mas bro, gue dulu punya kaset dan DVD nya, tapi sayang hanyut terbawa banjir jakarta :(
  • ruby wrote: »
    Btw, Rangga gak bohong loh. Dia kan janji ke Cinta kalau bakal balik ke Jakarta setelah 1 purnama. Dan selama 12 tahun ini, baru tahun 2014 ini Purnama berkuasa di Jakarta, siapa lagi kalau bukan Basuki Cahaya Purnama. Soooo, Rangga baru balik tahun ini ke Indonesia. LOL :D

Kalo ga salah judul lagunya Bimbang
  • AADC 2014

ADA APA DENGAN CASMIATI 2014
  • aadc versi dijah yellow kapan rilis yah? :/
  • Baru liat mini seri nya
    Telat banget ya gw...
    Hahahaha

Bagus sih. Jadi pengen belajar puisi lagi dah.
    Buku AKU beli dmn ya?
  • BenNext wrote: »
    Baru liat mini seri nya
    Telat banget ya gw...
    Hahahaha

Bagus sih. Jadi pengen belajar puisi lagi dah.
    Buku AKU beli dmn ya?

mini movie tepatnya, kl seri masi ada lanjutan nya dong.
    kalo kata rangga di kwitang daerah senen, sekalian bisa mampir ke bioskop grand senen hahaha
  • Buset dah masih hype aja ya...

Btw, itu airportnya bukan di Indonesia, sedih. Saking ga pantesnya buat jd iklan ya airport negeri kita. Padahal Kuala Namu/Juanda kan lumayan modern. :'(
  • alfarros wrote: »
    Buset dah masih hype aja ya...

Btw, itu airportnya bukan di Indonesia, sedih. Saking ga pantesnya buat jd iklan ya airport negeri kita. Padahal Kuala Namu/Juanda kan lumayan modern. :'(

mungkin untuk film utuh nya bisa dipake airport yg lo maksud, makanya promisiin dong ke orang2 jgn cuma promo trmpat pijat plus aja bisanya wkwkwkwk
  • yg bikin salut anak2 sekarang, kreatif2 bikin meme ttg aadc, hahaha :)
  • herryant wrote: »
    yg bikin salut anak2 sekarang, kreatif2 bikin meme ttg aadc, hahaha :)

iya cuma gue kek nya yg ga bisa bikin hiks
  • itu memang semuanya bukan di Indonesia, tapi di korea.
  • Puchive wrote: »

Semoga bener2 dibikin ya ntar, tapi kayaknya bakal nambah 1-2 tahun baru tayang.

Yah, PHPnya nambah lagi deh hahaha
Sign In or Register to comment.