BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kamu dan Secangkir Kopi

13

Comments

• @haha5 makasi kakak.....silakan menikmati cerita saya yg lain tiga tahun dalam sehari. ada di thread lainnya di boyzstories. sengaja saya pisahin threadnya...biar jadi puzzle di akhir karena memang akan saling berhubungan cerita yg satu dengan yg lain... ditunggu cerita lainnya..masih proses editing
  • I found gold mining here. Nice work, keep goin! Salah satu tulisan di bf yg menurutku cukup serius dibuat dengan perenungan mendalam.
  • I found gold mining here. Nice work, keep goin! Salah satu tulisan di bf yg menurutku cukup serius dibuat dengan perenungan mendalam.
  • @rasdidin maaci kakak buat cmangadhnyaaahh
  • Good job mas bro... I like it.
  • Hehehe ... kirain uda ada story laen :D
  • Wah lebih parah yang ni, emosinye lebih kena neh, Lebih dalem.
    Suka ma cerita elegi yang seperti ini, diperbanyak dong cerita2 eleginye.
    ∂αη panggil arie kalau da cerita2 baru or cerita2 yang arie lom baca.
  • @q_noy makasi kakak
    @tsunami da tinggal 10 % lagi pusing kpala gw...aaarggghhh
    @arieat makasi kakak ditunggu cerita selanjutnya
  • Hahaha ... sabar gan :) tetep setia menunggu kok, jgn d jdiin beban tp tantangan :D
  • ok guys sebuah cerita baru yang saling terkait dengan cerita cerita sebelumnya udah mulai diupload. Judulnya Penyesalan Seorang Ayah ada di thread baru boyzstories. cerita kali ini agak panjang karena mengungkap beberapa kisah jadi dengan terpaksa saya bagi jadi dua bagian. saya akan upload dulu bagian pertama sembari edit ulang bagian yang kedua. apabila ada salah ketik ataupun salah penerapan bahasa inggris saya mohon maap yg sebesar2nya.... anyway selamat membaca
    @tsunami @rasdidin @q_noy @arieat
  • @tsunami @steveanggara @arifinselalusial @lulu_75 @rasdidin @adamy @aries18 persembahan bagian terakhir dari cerita ketiga PENYESALAN SEORANG AYAH udah diupload.....semoga bisa dinikmati ya....

oh iya highly recomend untuk coba menggali kisah sebelumnya yang dituliskan dalam cerita TIGA TAHUN DALAM SEHARI dan KAMU DAN SECANGKIR KOPI
  • menggugah, aku suka mas.
  • rapihin dikit lagi mas. udah bagus isinya.
  • Komen yak. Dapet rekomen dari temen ada cerita tentang secangkir kopi katanya bagus, penasaran kemari deh buat akun. Mungkin yg dimaksud temen ane cerita ini.

Simple ceritanya buat pembaca ga terlalu banyak pikir. Ada hiasan ungkapan yg bikin cerita ini lebih hidup. Tapi menurut ane ceritanya mudah ketebak. Di Endingnya cukup menyentuh karena konsepnya flashback.
  • sip sip makasi buat masukannya yah....ntar dibikin cerita yg mudah2an lbh banyak sip lagi polanya.....:)
Sign In or Register to comment.