BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kamu dan Secangkir Kopi

24

Comments

• edited November 2014
    Rangkaian kata-katanya puitis.

Sad ending :(

Jiaah @d_cetya nuna diapit 2 bronis n jgn bilang tangan aku n balaka gandengan dibelakang? =))
  • eh, baru nyadar kalau posisinya gitu hihihi
    *kesannya aku maruk ye tpi sebenernya aku yg dimarukin tuh :))

**nangis di pojokan liat @3ll0 ma @balaka gandengan :'(
  • edited November 2014
    Puk2 yg diatas :))
  • hahaha. dasar kau @d_cetya
    *gandeng @3ll0 ninggalin dcetya yg nangis di pojokan

baru nyadar klo ini cerpen gw kira cerbung. segera deh dibaca
  • @stalker0 knp masbro
    @balaka omnibus sih....cm sengaja gw pisah2 dulu ntar semua cerita yg dah gw upload, yg masih di lepi gw atau yg masih dalam proses bakal terkait
  • oow gitu. okay. gw tunggu lanjutan2nya
  • oow gitu. okay. gw tunggu lanjutan2nya
  • sediiih. kasian dio.
    tees pintar bermain kata2 sepertinya
  • makasih kakak semua atas kesediaannya menikmati cerita ini....ditunggu untuk kisah lainnya yaaaa
  • ????? thx knp @boygiga

thankss udhh menyajikaan ceritaa bagus :D
  • “Aku aja kuat. Masak kamu enggak? Kamu tuh yah beresin itu kamar kamu. Kalau aku udah gak ada entar siapa yang beresin kamar kamu. Jangan kebanyakan kopi juga. Kamu perlu cobain dong rasa lainnya. Kopinya juga gak marah kok kalau sekali-sekali kamu pesen minuman lainnya. Bangun pagi ya. Maaf aku ga sempet lagi telponin kamu pagi-pagi. Tapi jangan dibiasain telat ngantor melulu dong. Kamu kerja baik-baik ya. Maafin aku selalu nyusahin kamu. Tapi aku seneng deh kamu selalu ada buat aku. Kamu pernah bilang kalau kamu ga pernah bisa janji untuk ngasih yang terbaik buat aku, tapi kamu janji ngelakuin yang terbaik yang bisa kamu lakukan. Dan kamu tahu? Kamu adalah hal terbaik yang ada di hidupku. Aku selalu berdoa buat kamu.”
    yahampun sedihnya :(( :(( :((
  • dr nama akunnya udah sastra bgt..ga heran kalo critanya keren gini. :')
    aku tunggu crita yg lain mas..
Sign In or Register to comment.