BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Fans Collector

1235»

Comments

• @hiddenpark iya nih banyak yg panggil abang ... huft ketauan udah tuir -_-
  • @axel_badboy walahhhh :)) sepupu aku ada yg kuliah disitu juga...
    ditunggu ya video nya :))
  • Video? Bukan Itenas kak ;;)
  • owalah... katanya kampus lautan asmara hihi @axel_badboy
    bukan toh?
  • php y? nggak niat sih.. tp aku merasa, cwe2 suka "genit2" sama aku.. pdhl aku gak cakep jg.. ww..
    semester2 awal kuliah sempet deket sama cwe sebut sj A, terus lama kelaman aku ciekin dia... terus setelah itu gak berapa lama ada cewek lg sebut aja B, kayak deketin aku gitu.. sama kayak tadi lama kelamaan aku cuekin jg.. sekarang si A deket sama temenku, terus si B kalo nggak salah jadian sama kakak angkatan. menariknya lagi si A dan B JADI SAHABATAN.. :v
  • @overwinged_bird pernah kejadian k kenalan cowo ga?
    aku juga pernah beberapa kali sama temen cewe di kampus. yang paling efektif sih ngejauh. shut down all connection hahhaha.. emang terdengar kejam sih. tapi klo kita kesannya masih kasih fia harapan tarik ulur kek gitu trus pada akhirnya ga jadi juga bukannya lebih kejam lagi ya... hahaha

• Kayanya, gue banyak tapi lebih di AC deh..

terus dikulkas makannya di pendem ajah..
    ga enak loh buat thread kaya gini, nanti menyakiti hati orang lain kalau kenal ID lo. HAHAHAHAHA
Sign In or Register to comment.