BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Fans Collector

245

Comments

• Guwe korban bukan pelaku
  • @G700 ya tapi kan kasian mereka yg mengharapkan kamu G. kamu mungkin act biasa aja. tapi buat mereka bisa jadi lebih. misalnya ngobrol bisa disangka perhatian kaya kaya gitu.
    kamu berusaha jaga jarak ga dari mereka klo mereka udah terang2 bilang suka ke kamu atau selalu berusaha deket sama kamu. maksudnya biar rasa suka itu pudar seiring waktu..?
  • @andi_andee iya bukan trid km. kamu kan kolektor kipas anginn hahahhaa :))
  • @Tsunami iya emang kasian tapi sebagai yg suka harus tau juga mana yg perhatian sebagai temen sama perhatian khusus.
  • @ken_arok sekarang masih ada perasaan ga sama doi?? ;))
  • Untuk sesaat aing benar-benar mengira ini trit kolektor kipas :))
  • @cibro kok tau sih,,
    Aku emang penjual kipas angin yang akan menghembuskan cintaku ke hatimu,,,

*ada yang mau beli? -_-
  • mau ikutan komen ah biar dikira punya banyak fans.. :))
  • Ken_arok wrote: »
    Guwe korban bukan pelaku

RT dah yg ini

Kalo TS pelakunya semoga dapet balesan nya, amin
  • Gw ga pernah niat deketin cwe, Deket ya karena emang faktor situasi nya aja, ga ada komunikasi intens atau jalan bareng.

akhir akhir ini kena predikat tukang php gara gara sering keliatan makan atau ngobrol berdua sama beberapa cwe, pedahal emang gw nya ada urusan sama mereka, rasanya? Ga enak...
  • @axel_badboy lol klo emang jadi kolektor kipas yg mendarah daging emang gitu kok...
    kita maklum kok :))
  • Aku gitu ndak mas? xD
  • @andi_andee keliatan kok dari tampang klo emang fans kolektor

@greensun2 hoho kenyataannya emang banyaj yah?... hehe

@RealRadit kok malah nyumpahin ts sih -_-
  • @halrien klo ama cowo ada ga kejadian gitu. klo menurut gue ada juga org yang emang ga mau php. tapi karna dia supel dan charming baik hati dan rajin menabung jadi org yang baru kenal pun bisa merasa spesial. jadi ya lama-lama ngefans sama dia. jadi bukan salah si fans kolektor juga sih
  • hiddenpark wrote: »
    Aku gitu ndak mas? xD

kaya sih gitu @hiddenpark haha
Sign In or Register to comment.