BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Final Project Gerakan Cinta Indonesia

12346

Comments

• saya mohon dengan sangattt... next time jangan
    dimention donggg..
  • saya mohon dengan sangattt... next time jangan
    dimention donggg..
  • edited October 2014

:)) malah dimarahin, lol

malah ide2 yg dikasi temen2 di awal ga dihargai, jd males dweh..

lu punya temen sekelompok, suruh mikir jg kek.
  • pilih aja tema "ANAK" ALAY__Kn indonesia bgt tuh, d luar negeri g ada,,g perlu keluar modal lg__gitu aja repot.
  • edited October 2014
    kyknya tinggal pilih salah satunya! oke gue rasa cukup mewakili, loe kan udah gede, tau mana yg terbaik musti lo pilih? cukup sampai disini! bye... ;)
  • Ndak perlu mention rombongan. Sbg ts yg baik, lo juga perlulah reply masukan untuk say thanks.
  • Kok aku ndak dimention ya? TSnya pilih kasih. Padahal katanya cinta kasih itu untuk semua makhluk lho.
  • Coba di rumah betawi ciganjur, sekalian lo ikutan di sanggarnye sono
  • @Wilem tolong jangan mention aku lagi ya
    Terimakasih :)]
  • @Wilhem : gmana kalau kmu bikin savephone aja dengan model atau bahan dari batik atau sarung sa'be dari mandar.... kan sekarang yg lagi bagus pangsa pasarnya itu gadget....
  • kalau nyanyi ama tari doank itu dah banyak.... ambillah yang nggak banyak dipikirin orang.... @Wilhem
  • kalau mau mention mah gue nggak masalah .... bisa nolong tmn itu adalah pahalah.... salam kenal @Wilhem
  • gausah mention gw dong, tolong
  • kissing aja di depan... Wkwk gmana ya... Bikin animasi pake flash aja
  • ga semua orang suka dimensyen untuk hal yg tidak jelas bagi mereka. apalagi beberapa kali.

jadi, jangan budayakan mensyen borongan kalo gamau kena semprot :)
Sign In or Register to comment.