BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TRUE or FALSE, yang lebih seneng dibonceng pas naek motor = Bottom

First of all, maaf klo salah room.

Second of all, it's more like a question i've been figuring out myself.
I just kinda need to find out is it true or false that the person who are more likely sitting on the Passengers sit on a motor bike is a bottom.

third of all, i'm a virgin. never had sex. Tiap naek motor senengnya dibonceng. Klo pun bawa motor sendiri, klo ada yg mau nebeng, gw suruh dia yg di depan. kecuali cewe ya. mau ga mau, gw mesti tetep didepan.

I don't know why, tapi klo dibonceng ama orang yg kita suka rasanya tuh feeling safe aja. ngerasa dijaga'in, di'lindungin. Just like in sex, i wanna be dominated in a good way. I want my boyfriend to hold me tight.. closely.. fucking me nice and slow... his chest on mine, so I can feel his heart beat. warm, hot and i lil' bit hurt at the same time. But i know he loves me. he never meant to hurt me.

anyway, so what do ya' think guys? is it true or false?
«134

Comments

• guess it right, the keywords 'ngerasa dilindungin reveals everything'
  • I don't think so
  • Ah, kaga lah.
    Apakah yang megang setir selalu top?
  • Menurut simbok tidak begitu den.
    Kalau menurut yang lainnya yo mbuh..
  • Kalo menurut gw, lbh seneng dibonceng = bot gak bisa dibilang bener juga. Tapi kalo alesan seneng diboncengnya persis kayak yang TS bilang, mungkin emang iya ahaha. Jadi ya tergantung alesannya.
  • jujur, gue lebih seneng nyetir aja drpd dibonceng. karena gue ga prcaya temen gue, soalnya mereka sering ngebut dan ugal2an. :)) jd ga ada hub.nya sama role. :)
  • Gak juga ah. Dibonceng kalo yg bawa terlalu ugal-ugalan jatohnya deg-degan, kalo terlalu lelet bawaannya greget pingin jitak. Enakan setir sendiri. :|
  • klo alasan seneng dibonceng biar bisa grepe2 gmn? bot apa top?
  • *yg di atas itu cuman nanya lho ya, bukan curhat*
  • Aku juga seneng dibonceng, merasa nyaman soalnya
  • kalo ngebonceng terkadang lama. Mending kita yang nyetir, tancap gas langsung nyampe deh.
  • kalau ane emang harus dibonceng, kan pakai rok, ga bisa kan ane ngangkang buat nyetir? *senyum manis ke abang tukang ojek
  • ketrukss wrote: »
    kalau ane emang harus dibonceng, kan pakai rok, ga bisa kan ane ngangkang buat nyetir? *senyum manis ke abang tukang ojek

Naik matic aja, masak kalah sama emak2 yang dipasar
  • Aku suka jalan kaki sendirian. Apakah aku aseksual?
    Aku suka duduk di tengah bonceng bertiga naik motor. Apakah aku lebih tepat dibilang versatile atau cabe-cabean?
  • hiddenpark wrote: »
    Aku suka jalan kaki sendirian. Apakah aku aseksual?
    Aku suka duduk di tengah bonceng bertiga naik motor. Apakah aku lebih tepat dibilang versatile atau cabe-cabean?

mas @hiddenpark‌ lebih tepatnya burger kalau dihimpit gitu....uhhh apakah yang menghimpit lelaki straight? ane juga mau ummm :3
Sign In or Register to comment.