BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TRUE or FALSE, yang lebih seneng dibonceng pas naek motor = Bottom

24

Comments

• yup thats totally right but i think it all conditionally. Gue punya temen bot yg suka ngasih boncengan ke cowo2 straight buat modus so we can't judge people from that "feminime subjects" it's all conditionally :)
  • Apa? Aku ini burger? Jadi selama ini aku salah...
  • Binan pualing suka buat analogi, labelling, atau stereotipe yach
  • I prefer McWrap tho. Does that make me a bottom? A clingy demanding bottom who wants nothing but cuddling and wrapping after sex?
  • ulalala... hahaha. kalo gue soal bonceng membonceng mending gue yang bonceng deh, rada risih kalo di bonceng. parno!
  • ulalala... hahaha. kalo gue soal bonceng membonceng mending gue yang bonceng deh, rada risih kalo di bonceng. parno!
  • Adamx wrote: »
    Binan pualing suka buat analogi, labelling, atau stereotipe yach

Ngasalosofi
  • haha5 wrote: »
    jujur, gue lebih seneng nyetir aja drpd dibonceng. karena gue ga prcaya temen gue, soalnya mereka sering ngebut dan ugal2an. :)) jd ga ada hub.nya sama role. :)

boleh lo skali2 @haha5 diboncengin tantek @lumia , rasakan sensasinyaa :))

Cc. @iuss :))

• sensasinya gmna tante @yuzz ?? pasti si binal itu ugal2an!!! ga diranjang, ga di jalan.. hih!!! @lumia

mungkin karna d dunia binan untuk suatu hal batasnya kurang(tidak) jelas, pun belum ada baku yg paten untuk mendefinisikan..
    jadi yaw gt deh.. pada masih suka mempertanyakan ini itu demi menemukan jawaban.

Ini juga stereotyping. Meta-stereotyping.
  • Lol. Gemez
  • Aku lebih suka di bonceng, pertama karena gak punya sim, 2 baru 7-8 tahun bisa naik motor, 3, Jam terbang naik motor yang sangat sedikit merasa kurang luwes. Alasan keselamatan aja.
  • klo gue kdg pgn yg d bonceng klo lgi cape atau lg ada razia 'cause i dont have driving licence.. tp ya klo lg ok moodnya.. ya d dpn jg gk mslh :p
Sign In or Register to comment.