BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Spongebob Squarepant #Savespongebob

12346»

Comments

• Huh kpi
    prett
  • kpi kan anteknya GGS dkk
  • Tom & Jerry pun pernah kena sunat beberapa adegannya.

SpongeBob kan lucu humornya.
  • Charon wrote: »
    Spongebob mau dihapus? No......
    well, menurut gue kartun spongebob lebih bermutu (masih ada makna yg bisa diambil) dibandingkan kartun dudung ninung (gak pernah ingat nama ini kartun..LOL).
    Hihihi...ini comparenya apple to apple gak sih?

Lah...Bukannya Fesbuker masih ada? Terus sekarang muncul acara2 yg hostnya selaaaaaaaaaaaalu Raffi ahmad and the gank, itu termasuk bermutu sama KPI? LOL
    =)) =)) =)) =))
    *nunggu stasiun televisi yg berani nayangin south park

ya gue juga berharap raffi and the gank segera musnah di pertelivisian indonesia
  • Wilhem wrote: »
    Charon wrote: »
    Spongebob mau dihapus? No......
    well, menurut gue kartun spongebob lebih bermutu (masih ada makna yg bisa diambil) dibandingkan kartun dudung ninung (gak pernah ingat nama ini kartun..LOL).
    Hihihi...ini comparenya apple to apple gak sih?

Lah...Bukannya Fesbuker masih ada? Terus sekarang muncul acara2 yg hostnya selaaaaaaaaaaaalu Raffi ahmad and the gank, itu termasuk bermutu sama KPI? LOL
    =)) =)) =)) =))
    *nunggu stasiun televisi yg berani nayangin south park

ya gue juga berharap raffi and the gank segera musnah di pertelivisian indonesia

paling males sm deni cagur
  • Sauss tartar !!! KPI.... Rajungan.. hahah
  • rajungan kotor @poetra_sebayu hgsjkkjdhdhvsghsdhdjdkkdsss *bahasa kaya suara lumba lumba
  • gak masalah, gw make tipi berlangganan, tayangannya juga lewat tengah malam :)

gohet aja buat kpi, semua yang berkilauan bukan berarti emas, kopiket nya kuot bang kuning
  • udah bosen juga nntn spongebob...jd ya no comment deh. walaupun dl hampir tiap hr mantengin spongebob gegara nemenin ponakan nntn
Sign In or Register to comment.