BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Spongebob Squarepant #Savespongebob

1235

Comments

• beli aje dvdnya guys..

ganti sama jalan sesama deh..baru bener..
  • Duh pada politically correct bener sih...
  • Ya emang salah saluran TV sih.. Gue juga inget, kalo dulu mau nonton Happy Tree itu kudu tengah malem ┐(´_`)┌
  • Banyak juga kan anime di Indosiar yg skrg nggak tayang laği? Bleach & Fairy Tail salah satunya.. Eksploitasi perempuannya bener2..
  • Gue sekarang pun jarang2 nonton TV, palingan cuma nonton yg tipe2 talkshow gitu. Mau nonton berita, nggak bisa dipercaya. Mau nonton reality show, banyak rekayasa. Mau nonton film, ada aja sensornya yg gengges. Nonton sinetron apalagi, mending gue tidur. ┐(´_`)┌
  • Suka sama pernyataan mas @AnToN_cepz‌
    Kangen petrik :))
  • sekarang acara tv kebanyakkan gak mutu. paling yg gk kena pengaruh alay cuma metrotv "klo ngak salah"

spongebob mainnya sorekan? paginya di hapus saja tp jgn di hapus sampe ngak tayang lagi :(
  • setuju om @anton_cepz .
    pindah jam tayang boleh jg tuh.
    jam 10 mlm gtu. duh begadang deh demi sponbop. :))

atau oke juga tuh mnurut @kappa .
    gpp diapus, asal yg onoh2 jg diapus.

atau spt tmn2 lain. masih banyak akses kita menikmati hiburan si kuning kotak ini.
    yutub, striming, dvd.
    :D
  • jadi bingun yg KPI anggap siaran bermutu gmna sih... lol
  • Mooo wrote: »
    jadi bingun yg KPI anggap siaran bermutu gmna sih... lol

kemungkinan sih yang bisa ngegaplok orang2 kpi pake duid
  • sepertinya KPI sekarang banyak orang alay. Perasaan dulu banyak serial kartun mereka nyantai aj
  • KPI HAUS SINETRON ALAY KALI YAHH
  • sinetron yg jiplak harry potter tuh harus segera di hilangkan, mang sialan tu rumah produksi.
  • Spongebob mau dihapus? No......
    well, menurut gue kartun spongebob lebih bermutu (masih ada makna yg bisa diambil) dibandingkan kartun dudung ninung (gak pernah ingat nama ini kartun..LOL).
    Hihihi...ini comparenya apple to apple gak sih?

Lah...Bukannya Fesbuker masih ada? Terus sekarang muncul acara2 yg hostnya selaaaaaaaaaaaalu Raffi ahmad and the gank, itu termasuk bermutu sama KPI? LOL
    =)) =)) =)) =))
    *nunggu stasiun televisi yg berani nayangin south park
Sign In or Register to comment.