BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Spongebob Squarepant #Savespongebob

2456

Comments

• @lulu_75 contohnya saat s.bob sm patrick jd pasangan buat membesarkan seekor kerang :))
  • jacksmile wrote: »
    @susucoklat ktanya s.bob mw d hapus :(

Iah udah denger kabarnya.... *huaa* ga adil..... Banyak yg berbau gay ketika spongebob kalo udah ketemu sama squiddy ga kebayang....
  • iya itu salah satunya ... satu lagi episode pertandingan s.bob pake cd pink si patrick pake cd kuning mau gulat eh malah nangis dan ahirnya pelukan @jacksmile ...
  • jangan sampai deh :(
  • katanya sih menurut penelitian spongebob itu ga bagus buat otak anak kecil..gue aja yang udah 23 tahun abis nonton spongebob suka pusing..hehe..
  • @susucoklat jd ingat pas squit kasi kue sm s.bob. tp itu bom. dan squit akhirnya memberi hr terbaik buat s.bob. tp pas di tanya kuenya udah d mkn ato belum ternyata belum krn s.bob mau membagi sm squit dan pas mau kasi kue ke squit s.bob kesandung dan kue bom itu jattuh ke muka squit dan meledak bak bom atom.

@lulu_75 badan keker tp cenggeng wkwkwk

@eizanki semoga
  • syukurlah kalo diberhentikan. hahahahahahahaha #kabur
  • Dihapus aja ga pa2 kok.
    Aku rela.. aku ridho.. aku ra po2
  • gk pp si. semua org berhak berpendapat :)
  • gk pp si. semua org berhak berpendapat :)
  • sebenernya ini sangat menyedihkan haha.. spongebob nemenin gue dri masih bocah ingusan yang bangun pukul 5 pagi buat liat Dora dan Spongebob.

Usut punya usut spongebob ini terlalu bnyak menyimbolkan sisi Zionis dan juga merujuk LGBT dan konon katanya ada salah satu episode misteri spongebob "Red Mist" yang bisa membuat orang stress bahkan bunuh diri dan Akhirnya Episode Red Mist tidak pernah ditayangkan lagi oleh Nickelodeon di USA maupun negara lain

mungkin Indonesia merasa sensitif akan apa yang ditampilkan oleh Spongebob itu sendiri (baca : Zionis dan LGBT)

#IMO #CMIIW ;)
  • @jacksmile menurut penelitian temponya spongebob itu terlalu cepat (dan ini gue setuju, ini yg bikin kepala gue pusing kalo nonton spongebob) dan juga imajinasinya belum bisa diterima oleh anak2 di bawah umur 4 tahun..

begitchuuu..
Sign In or Register to comment.