BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Damai Atau Takut

13

Comments

• hakenun wrote: »
    Kalok aku sih akan masang wajah penuh belas kasih. Sambil mengembangkan senyum putri kratonku. Tapi dalam hati, KUCINCANG TITIT KAAUU!!!

#LOL =))
  • milih damai karena malas byk bicara
  • judulnya itu udah kayak prinsip gw waktu smp dulu, "cinta damai ya karna takut"

#masak iya sih tuh orang mau kita damprat?? padahal cukup jelas muka dia sangar, lain hal klo kita yakin body kita bisa ngalahin dia, semisal yg ngelakuin itu badannya krempeng dan kecil ya mungkin berani ngedamprat ya… tapi klo muka sangar ya pasti mikir lah.…

atleast gw tetep komplain, meskipun bukan dlm bentuk "ngedamprat"
  • paling sebel kalau lihat orng , mau belok , pas deket bngt sma belokan , baru pake reting #hadeh
  • @realradit emang sih beda tipis antara cintai damai sama takut,dulu gue juga pernah disrempet dari belakang,untung gue gak papa tapi sandalku putus :-( terus yang nyerempet berhenti nengok kebelakang liat gue gak papa langsung dia kabur,dalam hati gue pengen banget gue kejar terus gue maki" tapi ya sudahlah nanti juga dibales sendiri sama tuhan :-D buat @realradit tetap hati" aja ya ;-)
  • kikIstivE wrote: »
    @realradit emang sih beda tipis antara cintai damai sama takut,dulu gue juga pernah disrempet dari belakang,untung gue gak papa tapi sandalku putus :-( terus yang nyerempet berhenti nengok kebelakang liat gue gak papa langsung dia kabur,dalam hati gue pengen banget gue kejar terus gue maki" tapi ya sudahlah nanti juga dibales sendiri sama tuhan :-D buat @realradit tetap hati" aja ya ;-)

Sip dah :)
  • tergantung situasi, kondisi dan tampang -eh-
  • cerita nya si @adit_p sama kayak gue. hahaha...

intinya sih, gue ngga akan takut untuk negur atau hantam sekalian orang yang ngelakuin kesalahan sama gue, sesangar atau segede apa pun body dia. kecuali, dia segera minta maaf kalo ngelakuin kesalahan. baru damai.
  • apaan ya, aku cinta damai sih ga pernah ribut.. paling ributnya kalo ada org yg semena2 atau ga sadar dia salah.
    contohnya dlu pas msih kuli, ada tmen 1 klmpok praktikum yg sukanya merintah2 doank ..ngebacot sana sini,dsuruh krja ga mau. tp nyalahin / komenin org paling bisa.. waktu itu di lab untung yg ada cm tmen2 praktikum, lgsg aja kerah bajunya ku tarik sambil marah2 ddpan wajahnya, "ojo kakean cangkem c*k!! isokmu protes tp awakmu ga melu nggarap. as*!!". abis itu dia diem aja, mgkin kaget soalnya aku yg biasanya enjoy dan brcanda tiba2 marah gt.. smua tmen2 di lab lgsg diem bbrp saat, lalu lanjutin praktikum lg.. stlah praktikum, ada bbrp tmen yg blg intinya si X emg pntas dtegur gt, krna ga cm dpraktikum ini dia sok2an. cm tmen2 mau negur sungkan ktanya. kalo aku mah ga knal sungkan, kasian kan yg lain krja dia malah nyantai gt..

trus yg ke2 kjadiannya di jalan.. wktu itu malem2 lg cari makan.. jalannya sepi.. aku sudah pelan2 mau putar balik, sudah lighting jg ke kanan.. tiba2 dr arah sbrang ada pngendara klakson kenceng bgt, dia ngebut parah.. tipis bgt jaraknya, tp untung aku smpat mnghindar shg trhindar dr tabrakan.. intinya jelas2 dia salah, dan yg bikin aku emosi.. pas ngelewatin motorku dia smpat blg "c*k!!"..lgsg aja ku kejar, smpai akhirnya di area skitar kampus keadaannya macet.. aku parkirin motor di pinggir, lgsg aja aku gampar helmnya dan bentak dia... "lu udah tau salah, malah misuh2.. lu ga liat gue td udah lighting.. main di tanah orang jgn banyak tingkah jing!!" .aku pake lu gue krna plat dia B, dan aku sring ktmu ini anak dskitaran prumahan yg mayoritas emg dihuni anak jkt.. dia minta maaf dan blg lg buru2 krna ada acara djurusannya.. dia sih emg lg make jaket jrusan, trus tmen yg dbonceng kyak bawa alat2 gt.. tp ya ga ngebut jg kali..udah salah malah misuh2 (:|

udah itu aja sih pngalamanku.. bnyak sih ributnya, cm ga mgkin dcritain dsni..intinya klo kita ga salah ngapain harus takut.. :) toh sama2 makan nasi kan, sama2 manusia..
  • Damai aja. Kalo belagu ya tinggal bogem trus tinggal pergi. Mau urusan ama polisi itu urusan belakangan. Yg penting sakit nya dibogem bakal keinget terus ama tu orang :)
  • Ya udin sih ya, kalau ekes gimenong mawar protes, Lha wong mawar teriyaki ajija ngondera bingit. :)) :))

*melenggang cantika*
  • sinjai wrote: »
    Ya udin sih ya, kalau ekes gimenong mawar protes, Lha wong mawar teriyaki ajija ngondera bingit. :)) :))

*melenggang cantika*

Apose sih akika tinta ngerti bahasa nya cyiinn
  • JonatJco wrote: »
    milih damai karena malas byk bicara

Yakin ya @JonatJco bukan karena takara? :))
  • Takut terlalu mencintai kedamaian
  • @haha5

situ bodynnya berotot ya!??? bisa beladiri ya!?"?

yg dipikirin itu Kta udah hampir kena celaka, ntar gara2 kita marah2 , malah celaka beneran gara2 ditonjok sama tuh orang. sering sih gw ngalamin kejadian apes di jalan raya. gk sampe celaka sih, tapi mannernya itu ngeselin banget. mau marah tapi mikir 2 kali, ntar malah kena tonjok lagi, secara badan gw kecil, anak smp aja badannya gede2, tetep kalah gw mlawan anak smp. pernah dulu di serempet motor (anak smp) tapi gw gk brani marah, takut malah kena tonjok. blum lagi, di palembang itu (mostly) wataknya kasar, meskipun salah, orangnya ngotot gk mau disalahin, bahkan justru nyalahin orang
Sign In or Register to comment.