BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Damai Atau Takut

Bikin tread ini setelah gue tadi pas berangkat ngantor, hampir diserempet motor. Padahal gue udah jalan di trotoar. Kek pengendara motor kebanyakan yg otaknya setetes dgn tololnya jalan di trotoar, kenceng pula. Tadinya sih pengen damprat tuh orang, tapi gue liat tampang nya sangar juga jadi jiper deh gue. Ya udah gue milih damai, gue biarin tuh orang walau dlm hati dongkol abis. Kalo kalian gimana biasanya suka milih damai karena emank ga suka ribut, apa karena takut?
Just share
«134

Comments

• klo g sampe bkin cedera parah yaudah sih g mau ribut, krn ujung2nya urusan bakal makin besar

yg terpenting bang @RealRadi gpapa :)
  • Lihat kesalahannya disengaja atau tidak, merugikan atau tidak.

Aing cinta damai, tapi gak keberatan dengan kekerasan.
  • Hydan wrote: »
    klo g sampe bkin cedera parah yaudah sih g mau ribut, krn ujung2nya urusan bakal makin besar

yg terpenting bang @RealRadi gpapa :)
    Lihat kesalahannya disengaja atau tidak, merugikan atau tidak.

Aing cinta damai, tapi gak keberatan dengan kekerasan.

@Hydan ga papa sih cuma kesel aja
    @exel_badboy sama aing juga lah hahay :))
  • Kalo aing cinta @g700 @veloz @adit_p @imt17,,,

#oops

Maaf mas @real_radit,, OOT,,,

Kalo gua mah cinta damai,,
    Kalo masih bisa ditahan, ditahan aja dulu,,,
    Tapi kalo emang udah ga bisa,,,
    Baru dah,,,,
  • Jangan rebut gelar sembarangan ya @andi_andee krn ratu oot udah disandang sm umi @veloz
  • Wkwkwk,,
    Tapi kamu gapapa kan?
    Aku kuatir nih,,,

*ea
  • Si @andi_andee mw jd raja OOT biar ak ga kesepian sbg ratunya :))

Kalo ak merasa dlm posisi benar, ak siap mengkonfrontir siapapun yg merugikan ak, ga peduli besar kecil tua muda cowo cewe. Jalur hukum jalur fisik ayok aja :D
  • Hehehe Boleh curhat kan? Gue egois. Dan gue udah pernah bilang sama lu gue orangnya hyper active jadi gampang emosian. Nih gue ceritain 2 kejadian dijalan raya

1. Pas PKL (praktek kerja lapangan)
    Gue PKL di daerah MT. Haryono. Pulang jam 17.00 Dan buat naik angkot gue musti jalan dulu agak jauh. biasanya sama temen tapi hari itu abis berantem jadi gue lebih dulu. Pas nyebrang di bawah fly over gue liat udah lampu merah, gue nyebrang sambil ngangkat tangan. Pas lagi nyebrang ada mobil dari arah kiri gue mau nabrak gue sambil nglakson kenceng padahal mobil didepannya (atau disebelah kanan gue) pada berhenti. Terus dia berhenti deket gue langsung gue gebuk bagian depan mobilnya sambil bilang "TURUN LU ANJI*G! BUTA MATA LU ITU LAMPU MERAH??!!" dan yang punya mobil cuma diem sampe orang sekitar pada liat gue. padahal gue make baju sekolahan XD Sebenernya kalo orangnya turun gue mau langsung ngibrit wkwkwk

2. Kejadian sama temen di lampu merah pancoran. ada polisi tapi polisinya diem
    Gue lagi mau ke tebet sama temen. gue diboncengin pake motor dia. Pas lampu merah kita berhenti, eh dari belakang ada motor nglakson gak berenti berenti. Gue kesel gue turun gue tendang ban dia. "G*BLOK! LAMPU MERAH TOL*L!" orang pada ngeliatin. dia bilang "Sorry mas majuan dikit motornya". Gue bales "Ada polisi beg*! Lu aja yang di depan biar lu ditilang" Abis itu dia diem. polisinya juga cengo conge wkwkwk.

Semua kejadian gara gara lampu merah. Dan gue marah karena gue bener. kalo gue salah gue selalu bilang "Sorry/maaf" sambil dekapin tangan di wajah... wkwkwk
  • Hmmm,,,
    Tambah suka ama gaya si @adit_p ini,,,
    Wkwkwk
    Sama kita,,,
  • @andi_andee Tapi gue kasar ke orang yang gak gue kenal doang. Kalo udah kenal deket mah gue bisa ngelakuin hal gila bahkan diluar fikiran temen wkwk. Dan terkadang gue lembut bahkan manja sama temen gue :))
  • veloz wrote: »
    Si @andi_andee mw jd raja OOT biar ak ga kesepian sbg ratunya :))

Kalo ak merasa dlm posisi benar, ak siap mengkonfrontir siapapun yg merugikan ak, ga peduli besar kecil tua muda cowo cewe. Jalur hukum jalur fisik ayok aja :D

So tought
    Makin sayang deh sama umi @veloz *ehh
  • adit_p wrote: »
    Hehehe Boleh curhat kan? Gue egois. Dan gue udah pernah bilang sama lu gue orangnya hyper active jadi gampang emosian. Nih gue ceritain 2 kejadian dijalan raya

1. Pas PKL (praktek kerja lapangan)
    Gue PKL di daerah MT. Haryono. Pulang jam 17.00 Dan buat naik angkot gue musti jalan dulu agak jauh. biasanya sama temen tapi hari itu abis berantem jadi gue lebih dulu. Pas nyebrang di bawah fly over gue liat udah lampu merah, gue nyebrang sambil ngangkat tangan. Pas lagi nyebrang ada mobil dari arah kiri gue mau nabrak gue sambil nglakson kenceng padahal mobil didepannya (atau disebelah kanan gue) pada berhenti. Terus dia berhenti deket gue langsung gue gebuk bagian depan mobilnya sambil bilang "TURUN LU ANJI*G! BUTA MATA LU ITU LAMPU MERAH??!!" dan yang punya mobil cuma diem sampe orang sekitar pada liat gue. padahal gue make baju sekolahan XD Sebenernya kalo orangnya turun gue mau langsung ngibrit wkwkwk

2. Kejadian sama temen di lampu merah pancoran. ada polisi tapi polisinya diem
    Gue lagi mau ke tebet sama temen. gue diboncengin pake motor dia. Pas lampu merah kita berhenti, eh dari belakang ada motor nglakson gak berenti berenti. Gue kesel gue turun gue tendang ban dia. "G*BLOK! LAMPU MERAH TOL*L!" orang pada ngeliatin. dia bilang "Sorry mas majuan dikit motornya". Gue bales "Ada polisi beg*! Lu aja yang di depan biar lu ditilang" Abis itu dia diem. polisinya juga cengo conge wkwkwk.

Semua kejadian gara gara lampu merah. Dan gue marah karena gue bener. kalo gue salah gue selalu bilang "Sorry/maaf" sambil dekapin tangan di wajah... wkwkwk

Cukup gue like ya komen nya, thanks for sharing @adit_p tapi hati2 sama si andi_andee *bisik2*
  • adit_p wrote: »
    @andi_andee Tapi gue kasar ke orang yang gak gue kenal doang. Kalo udah kenal deket mah gue bisa ngelakuin hal gila bahkan diluar fikiran temen wkwk. Dan terkadang gue lembut bahkan manja sama temen gue :))

Jadi tambah meleleh ama @adit_p

@real_radit gua denger WOI!!!!
  • @andi_andee meleleh mulu -_- Ntar pas main terus meleleh gak aasik dong -,- wkwkwk
  • @adit_p itu mah beda cerita,,,wkwkwkwk
Sign In or Register to comment.