BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Damai Atau Takut

24

Comments

• Aiih abi...umi udah terbiasa hidup keras karena sering dtinggal suami & mengurus hidup sendiri :))
  • veloz wrote: »
    Aiih abi...umi udah terbiasa hidup keras karena sering dtinggal suami & mengurus hidup sendiri :))

Wkwkwkwk
  • kalau gw biasanya pas naik krl, kalau pada desek desekan,gw ga masalah....gw emosi kalau udh kusut,cape,mau pulang,eh trus baju gw ditarik tarik karena mau maju,langsung naik emosi di ubun ubun,tau kan jgn cr masalah sm org lg capek dan blm mandi :p
    langsung gw teriakin penghuni ragunan,berantem berantema dah.....tapia gw mls jg kalo cr mslh,hehe
  • @ketrukss pengguna commuter juga? Haha. Naik dari stasiun mana? dan turun di stasiun mana? Gue kalo naik KRL gak pernah marah marah. Cuma pernah nyinyirin orang doang gara gara gak ngasih duduk ibu hamil & penyandang cacat :D
  • veloz wrote: »
    Aiih abi...umi udah terbiasa hidup keras karena sering dtinggal suami & mengurus hidup sendiri :))

Ckckckck
  • ketrukss wrote: »
    kalau gw biasanya pas naik krl, kalau pada desek desekan,gw ga masalah....gw emosi kalau udh kusut,cape,mau pulang,eh trus baju gw ditarik tarik karena mau maju,langsung naik emosi di ubun ubun,tau kan jgn cr masalah sm org lg capek dan blm mandi :p
    langsung gw teriakin penghuni ragunan,berantem berantema dah.....tapia gw mls jg kalo cr mslh,hehe

Iya lah daripada cari masalah mending cari pacar :))
  • adit_p wrote: »
    @ketrukss pengguna commuter juga? Haha. Naik dari stasiun mana? dan turun di stasiun mana? Gue kalo naik KRL gak pernah marah marah. Cuma pernah nyinyirin orang doang gara gara gak ngasih duduk ibu hamil & penyandang cacat :D

Iya gue juga ga suka sma tipe orang yg ga peduli sm orang lain, ga mau ngasih tempat duduk buat yg lebih membutuhkan kek wanita hamil, ibu2 gendong anak, atau lansia
  • damai aja dah ga pake ribet :))
  • kalo kita enggak salah dan orang salah ngotot mau tidak mau berani marah , enggak tau deh kalo sama polisi pengennya damai aja ...
  • lulu_75 wrote: »
    kalo kita enggak salah dan orang salah ngotot mau tidak mau berani marah , enggak tau deh kalo sama polisi pengennya damai aja ...

kalau sama polisi pengennya diajak tidur
  • @adit_p yah sayang gw ga suka nyinyir, sukanya berondong pemain basket
  • Kalok aku sih akan masang wajah penuh belas kasih. Sambil mengembangkan senyum putri kratonku. Tapi dalam hati, KUCINCANG TITIT KAAUU!!!
  • lulu_75 wrote: »
    kalo kita enggak salah dan orang salah ngotot mau tidak mau berani marah , enggak tau deh kalo sama polisi pengennya damai aja ...

Kalo damai sm polisi mah artinya jadi beda 8->
Sign In or Register to comment.