BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kencan impian anda seperti apa sih??

1568101121

Comments

• Hi @g700,,
    Kaapan nih kita buat kencan impian kita jadi nyata?
    #eaa
  • Kalo kak andi udah beliin aku tiket jakarta - london PP
  • Gmn sih @g700,,,
    Katanya mau belanda, aku beliinnya belanda nih,,,
    Gmn dong?
  • Ya udah beli dua2nya. Blanda sama inggris kan harus nyebrang laut, jadi harus pake pesawat lagi deh
    ;))
  • Makan d angkringan dpan bank BI d dket malioboro ma "dia" sampe larut malam ngobrol...

#dan gk akan terwujud
  • @darklullaby kok kamu pesimis sih?
    Ayo kita wujudkan!!!
    *ea
  • liat sunset sambil pelukan di pantai, liat sunrise di gunung sambil bersandar di bahunya. :'(
  • gue gak peduli.. kencan dimana...menunya apa....yang gue peduli.. dengn siapa...kalo yg dikencani adalah idaman hati... semua kencan adalah kencan impian... :)
  • Stuju sama atas aing
  • pinginnya kaya di love's coming . ceritanya kita camping satu tenda kecil untuk 2 orang . lalu teman kita di tenda yang lain . pas tidur kita hadap hadapan :') . saling pandang ampe terlelap . pas gw kedinginan langsung dia meluk gw make selimutnya .entahlah ini kencan , pokoknya i love that scene love's coming gay thai movie . wajib nntn . scene scene akhir .
  • Ternyata sesimple aku bertemu dgn'y di sebuah tempat dan terlarut dlm obrolan ringan hingga waktu yg membatasi kita. Berdua memang romantis, tak peduli di manapun, kapanpun... Yg penting hanya dgn dia seorang. #cieee.yg.lg.kasmaran
Sign In or Register to comment.