BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kencan impian anda seperti apa sih??

18911131421

Comments

• kayaknya gw udah pernah bilang. nonton film di rumah berduaan gw tiduran dia elus2 pala gw atau sebaliknya. yg jelas apapun yang dilakuin asal berdua dah
  • untuk skrg ini mungkin gak perlu mewah, asal bersama doi itu sudah cukup

@andi_andee
  • balaka wrote: »
    kayaknya gw udah pernah bilang. nonton film di rumah berduaan gw tiduran dia elus2 pala gw atau sebaliknya. yg jelas apapun yang dilakuin asal berdua dah

apapun yang dilakuin asal berdua dah..
    kalo pup berdua sekamar mandi berhadap"an gimana?liat doi ngeden ngeluarin fases gt?oowh romantis niaan =))
  • Kojul wrote: »
    balaka wrote: »
    kayaknya gw udah pernah bilang. nonton film di rumah berduaan gw tiduran dia elus2 pala gw atau sebaliknya. yg jelas apapun yang dilakuin asal berdua dah

apapun yang dilakuin asal berdua dah..
    kalo pup berdua sekamar mandi berhadap"an gimana?liat doi ngeden ngeluarin fases gt?oowh romantis niaan =))

sekarang pertanyaannya ada ga toilet kyk gitu? *tarik pipinya
  • Kencan impian:
    Di suatu rumah sederhana, masak makanan favorit untuk makan malam kita berdua, like a happy family gitu deh. O:-)

Kencan teristimewa yang pernah dialami:
    Salah satunya adalah pada saat candle light dinner di salah satu Mall di Jakarta sambil ngobrolin apa aja yang seru, kemudian turun hujan angin, karena outdoor cipratannya sampe ke meja kita dan kita cuma bisa ketawa. Kebetulan di sebelah meja kita juga ada pasangan lesbi dan mereka juga kena. Ternyata salah satu pasangan lesbi tersebut bawa payung dan mereka payungan. Haha.. So funny. Unfortunately, restaurant-nya udah tutup sekarang. Miss that moment.
  • Atas gue. Kak farava romantis jg ya. Hmm, jd pengen dh. Tp sesuatu yg romantis ga HARUS mahal2 jg kan, kak?
  • andi_andee wrote: »
    Lalu muncul nicky minaj,,

My anaconda don't
    My anaconda don't ~

-_-

@andi_andee

• Ah kak @lumia gak perlu di tampilkan juga kali kakak,,,

Aku udah punya '' Anaconda '' sendiri,,,

Wkwkwkwkwk
  • andi binal ! ;))
  • andi liar !
  • Andi... Ngg... Apa ya? =,=a