BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

c

1234689

Comments

• cerita yg sangat... interaktif.. -_-"
    untung bkn tokohnya yg bls2in komen
  • Kaga suka artis" korengang ups korea maksudnya,, lebih suka yang thailand or pilipin :D ,, ok deh teruskan sampai tamat ya jgn metong ditengah jalan kayak yg lainnya
  • edited September 2014
    lulu_75 wrote: »
    lihat bola kristal ... mana ya yang Risya pilih Noven atau Hadi ... ?

ya di pilihhhh adalah..... ??? PAK KOSIM ... wakwaw..
  • Wita wrote: »
    Kaga suka artis" korengang ups korea maksudnya,, lebih suka yang thailand or pilipin :D ,, ok deh teruskan sampai tamat ya jgn metong ditengah jalan kayak yg lainnya

kalo yg imut2 menurut gue sih dari china, japan ama korengan ntu... Nah kalo phil or thai itu manis2 ... Mukanya gag jauh beda sama org indonesia.. Mirip2 gimana gitu... :D
  • Aaaaa Risya selingkuuuhhh..
    *puk-puk Noven*
    eh aku juga dulu punya temen namanya Risya. Dari TK sampe lulus SD sekelas terus. Orangnya juga feminim, anak2 cowok di kelas biasanya ngegodain dia... Tapi dulu aku masih polos gk tau dunia gay.. Hohohoho
  • edited May 2016
    Del
  • edited September 2014
    Nah Ibunya Noven Tau Noven pacaran ama Risya? #ikut nyomot Martabak

Eh...eh Risya nginep di Rumah Noven #Sediain Handycam
  • Yuuuukkkk mari gays di santap nih cerita jelek bin aneh yg bikin mual berkepanjangan.. !!!

@elul @3ll0 @Tsunami @lulu75 @TigerGirlz @Wita @arifinselalusial @jacksmile
    Oh iya @octavfelix minta di mensen gag sih... Hehe

yukkk di krritik tapi gag pake cabe ya.... !!!! :-P

see youuu gaysssss :-*
  • ini boyzstyle kan?
  • eh gue yg salah ding
  • Wkkwkwkwk :)) ... jd gw ama didi nonton live show yak =)) mpe mimisan, truss uda jd saksi penderita ga d bagi martabaknya :(
  • @3ll0 Nah itu karena noven udah come out sama maminya dari awal dia macarin anak gadis kita si Risya...

Si Noven udh badmood gegara maminya... Niat awal mau grepe2 risya hlang tanpa jejak... :D
  • @Irfandi_rahman sempet lo bang mau masukin lo jadi figuran kasir minimarket wktu scenenya noven... Tapi takut lo nya marahhh... Lo kan galakkk .. :D

@Tsunami ini baru awal penderitaan lo bang... Gue tak akan lupa nyisipin lo jadi object yg menderita... Hahahahaa *ketawa nista :D
  • huahaha... masa cameonya jd jerapah mimisan dan ngupil? >.<
  • @octavfelix buat humor bang.... :D
    besok bisa jadi abang yg jadi cameonya.... Hahaha...
Sign In or Register to comment.