BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

c

1246789

Comments

• risya laris bueed yah.. semoga aja cerita ini gak mampet... #eh jangan ngomongin desmond, lagi bulan madu soalnya :D

@Tsunami aku menunggu ceritamu..
  • @Tsunami Ya ampun bang itung itung amal.. Nama doank geh di pinjem ;-)

ahhh klo gak gini aja ... Ini dikantong gue ada permen mints yg ijo.. Ini gue kasih buat abang ..
    Daripada abang gigit pensil mending gigit mints...
    Jelek ceritanya biarin yg penting mints... :-q
  • siapa tuh yang ngintip pasti cewek yang suka sama Hadi ...
  • @elul jiaaa kok jadi gw yg d todong cerita X_X hahaha ... iya iya ntar klo uda agak senggang
    Gw juga masih setia nunggu cerita my titi @3ll0 :P #kaburrrr
  • @3ll0 artinya itu pusing dedek .. Potel potel palak barbie ... Gitulah pokoknya.. Belakangan ini bnyak yg nulis gitu di sosmed .. Awalnya gue kira itu kata2 jorok ... Taunya pas gue tanya adek gue yg laki artinya itu... Adek gue yg lakinya aja ngerti... Tuh kan betap dahsyatnya virus alay itu. :-O

ada bang film bollywood yg cinta segitiga yg main si ganteng hritikh rhosan ama siapa itu lah perempuannya... Lupa ane ... :-B
  • mbak @Wook15 di mention akunya yah
  • Iih kenapa jadi bawa² aku Ko @Tsunami #Iket kakinya biar gak kabur :))

@Wook15 Woow Adik kam hebat :D

Gak tau juga,gak Hobi nonton Bollywood :P
  • @elul laris manislah .. Dukunnya siapa dulu @lulu75 ... Kalo mampet ya di sedot tinggal telpon nomor yg di tempel2 di pohon pinggir jalan... :D

kemana desmond bulan madu.. #ambil koper
    gue kangen ama dia taunya dia enak enak bulan madu... Gag ngajak ajak lagi... Apa salah bundoooo... :'(

@lulu75 Gue curiga nih ... Selain member nih forum .. Jangan2 lo paranormal ya... Nebak nebak mulu.. Lo ki joko bodo yg nyamar kan... Ngaku gakkk ngakuu :-@ atau jangan jangam lo pak tarno ya... :-O
  • @jacksmile oke adik manis .. :-*

@3ll0 adek gue itu anak balap tapi ngerti begituan.. Gue juga geh heran...

Sukanya film apa bang .. Film thai ya ?? Yang 18+ #SKAK :-w
  • Ih...ih Aku kan anak baik² tauuuu #Monyongin bibir ala Risya

Bagusan Film Jepang lebiiiiih ......... #Plak
  • @3ll0 kalo jepang lebih pasrah ya.. Hahhahaa :D
  • Ya Tuhan :O ada yg bilang aku maniss #terbang ke langit langit rumah
  • Hayooo ko tau? pasti kleksinya byk nih,bagi² atuh #Plaak :D

Udah OOTnya entar ditimpukin penduduk treadmu
  • bukan mbak @Wook15 aku hanya klonengan Dedy cobuzier ... Ayo tatap mata saaaya ...
  • @jacksmile nanggung amat ke langit rumah... :-O

@lulu75 wahhh pinter sulap donk... #gelartiker ayoo main ayo main... B-)
Sign In or Register to comment.