BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

c

1356789

Comments

• 3ll0 wrote: »
    APa yg Hedi liat? #Bisik² ke TS

Eh Hubungan Noven n Risya udah pada tau ya? :-O

akgedgesatgshusfsuauahshjwishggv *bisik2
    dgr kan ??

Sebenernya tanpa di kasih tau .... Mereka semua udh tau.. Karena perhatian si noven ke risya itu berlebihan... Hehhe :-D
  • Wita wrote: »
    Issshh si noven ganggu aja dah :(

iya nihhhh... Padahal geh lagi romantis moment... Mutilasi sana gihhh ... :ar!
  • Wook15 wrote: »
    Tsunami wrote: »
    Welee ... kecil2 polos ude d panggil bebeb bebeb :)) anak2 jaman sekarang ... -_-!

tadinya mau ayah bunda... Hahaha :-D
    Makin ngacoo, anak bawah umur ude bebeb2an >_<
  • Tsunami wrote: »
    Wook15 wrote: »
    Tsunami wrote: »
    Welee ... kecil2 polos ude d panggil bebeb bebeb :)) anak2 jaman sekarang ... -_-!

tadinya mau ayah bunda... Hahaha :-D
    Makin ngacoo, anak bawah umur ude bebeb2an >_<

ya tau sendiri anak jaman skrg... :-D
  • edited September 2014
    mungkin Hedi lagi liat Risya ciuman sama Noven...
  • Mention ea low updeat, makasih
  • lulu_75 wrote: »
    mungkin Hedi lagi liat Risya ciuman sama Noven...

haahaa... Sok tau
  • Mention ea low updeat, makasih

oke oke \m/
  • saran... up date gak pake lama :>
  • edited May 2016
    Del
  • Bakar sate sambil manggil @Tsunami @3ll0 @lulu75 @Wita @elul @TigerGirlz @arifinselalusial

silahkan di santap... Sorry jelek .. Banyak typo-s dsb. Oke tetep minta kritik saran tanpa cabe... Oke oke oke

see you gays :-*
  • edited September 2014
    Asemmm ... pake masukin gw d cerita :)) ngakak gw baca nih cerita, trus ngebayangin bonceng sepeda d depan =)) kayak pacaran tempoe doloe
  • Waaah TSnya nyebut nama Ko @Tsunami #Harus bayar royalti

Apaan tu arti bahasa 4L@y-nya? :D

Film Bollywood emang ada yg bonceng sepeda? biasanya nyanyi sambil ngelilingin pohon =))
  • @elul sudah rajin kan bang... engkau sendiri lama kali update... desmond gue mana ... mana ...mana :'( *tarik2kerah

@Tsunami itu sepintas aja ada pikiran kayak gitu... Gue sendiri juga geli sebenernya bang ngetik bebeb bebeb segala... Tadinya jg mau masukin @lulu75 karena tebakan ttg ciuman itu... Tapi gak jdi ... Males ngubahnya... Hehehe..

Hayoo pernah di bonceng sepeda di depan ya sama pacarnya .. Ehh kata noven jomblo deng ya... :-SS :-\"
  • Iya lho, bayarnya ke titi @3ll0 aja, coz die manajer gw :))
Sign In or Register to comment.