BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DELETED

1235

Comments

• entah kenapa jd terharu baca baca disini,

*numpang curhat*
    dulu aku sempat sangat depresi mengetahui klo trnyt aku G, aku menutup perasaanku trhdp manusia, stiap hari aku berdoa agar cepet dipanggil, berdoa agar terkena kanker.
    tp ketika aku kenal dngnnya, setiap kali melihatnya hnyalah kebahagiaan, setiap kali bersamanya hnyalah kesenangan.
    krn itu, aku merubah doaku agar aku bisa hidup lebih lama lagi, agar aku bisa bersamanya. dia memberi warna hidupku.

kini jalan kita telah berbeda, dia menjalani hidup bahagianya dan warnya hidupku telah luntur kembali kewarna yg kelam.

"I will always love him, so I will not forget him. I love him after all" <- cuma ini yg sbnarnya aku ingin tulis *cmiiw*
  • yang kuat ya @angelmen mudah-mudahan mendapat pengganti yang lebih baik ..
  • keren ceritanya *prokprok*
  • salah atau benar.
    Tidak ada kalkulasinya :).

Thats life.
  • edited March 2016
    KOMENTAR TELAH DIHAPUS
  • Tergantung
  • Bla bla bla....
    Hemm gw juga mengalaminya,
    Mungkin butuh hipnoterapi buat lupaiin orang itu
  • jadi hubungan kalian skrg gmna ts?
  • edited March 2016
    KOMENTAR TELAH DIHAPUS
  • ane kalau pux knalan bgitu bakal ane plihara tuh hubungan... meski ga bsa jd pacar setidakx dia ada buat gue dan bsa diajak bercanda layakx saudara tanpa hijab sama skali... sy tidak akan menaruh harapan lebih apalagi sampe pacaran, yg penting itu tadi. banyak yg pux tman demikian justru menjauh krn lu sendiri yg mutuskan hubungan dgn hawa nafsu yg tidak bsa kalian kontrol....
  • ane kalau pux knalan bgitu bakal ane plihara tuh hubungan... meski ga bsa jd pacar setidakx dia ada buat gue dan bsa diajak bercanda layakx saudara tanpa hijab sama skali... sy tidak akan menaruh harapan lebih apalagi sampe pacaran, yg penting itu tadi. banyak yg pux tman demikian justru menjauh krn lu sendiri yg mutuskan hubungan dgn hawa nafsu yg tidak bsa kalian kontrol....
  • sinjai wrote: »
    Bukan soal salah benar, (come on guys) tapi soal buruk atau baik.
    Dan sikap kayak gitu tidak baik te es, tidak bisa membayangkan aku sebagai s yang selalu mencari jawaban atas sikap mu. Menurut ku Nggak adil. Cara yang paling adil adalah memberi tau nya tentang perasaan itu.
    siap siap digampar juga haha
  • mmang dgn cara menjauhi itu bisa lupa y? bukannya malah makin tersiksa :(
  • Kondisi yg sama nih .lg suka ama orang. Tapi skrang lagi dijauhin.... :( sedihhh . Tiap ketemu dia hati ini sakit :( hiks hiks
  • memutus tali silaturahmi bukanlah jalan keluar.
Sign In or Register to comment.