BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DELETED

edited March 2016 in BoyzLove
TOPIK INI TELAH DIHAPUS
«13456

Comments

• Fiuh -_-! dikit lagi layak d kembangin jd cerbung, minimal cerpen lah :P... wah gan, klo gw ma setuju ma elu yg terus menjauh drpd sakitnya tuh di sini ... klo uda suka itu ibaratnya tanaman yang klo terus menerus d pupuk dan mendapat cahaya cukup akan tumbuh subur. Klo elunya terus nempel padahal tau uda hopeless namanya cari penyakit. Tp teorinya ya mnrt gw jangan kasih kesempatan rasa itu tumbuh jika sudah terlihat tidak berpotensi ke sana. Harapan memang selalu ada tapi hendaklah kita selalu berpikir realistis ... Semangat ya gan, ini bukan masalah ada ato tidak, tapi moment :D
  • sabar ya bro.....
  • gasalah.
    elu udah melakukan hal yg seharusnya elu lakukan
  • Apa dia pantas diperlakukan seperti itu dgn kebaikan yg dia punya? Harusnya sih disyukuri ada teman baik seperti itu, walau sakit menerima kenyataan kalo dia sudah memiliki perasaan terhadap orang lain. Suatu saat sakit itu akan terlewati dgn cara yg lbh baik dan jg tanpa kehilangan dia. Yg diperlukan hanya kesabaran dan kesadaran yg kuat.
  • sebab kalo ts tetep baik kyk sebelumnya, rasa cintanya bakal makin gede n sakitnya makin dalem.

dg melakukan hal ini ts juga sakit, krn dia secara ga langsung menghukum diri sendiri.
  • ^ ^ klo aku bakal tetep jaga hubungan baik itu, krn untuk dpt kenalan/teman kayak dia g mudah dan aku selalu berusaha berada pada kenyataan bahwa cowok yang aku kenal hanya kemungkinan kecil dia gay, klopun dia gay juga apa iya dia juga bakal suka sama aku?
    bisa ngobrol, ngerjain sesuatu bareng, bercanda, sharing, curhat dll bareng seseorang yg buat seneng dan bikin hari2 aku menyenangkan bakal aku jaga itu. berusahalah untuk menempatkan diri bukan memaksakan diri atau lari

hey.. jodoh km pasti bakal dipertemukan, entah kapan, dimana dan siapa? klo bukan dia masih ada banyak cowok lain yg juga punya kemungkinan itu? tentunya yg menjadi kriteria km atau yg bisa buat km merasa nyaman dan senang

aku juga pernah mengalami cerita yang mirip dengan TS, sampai saat ini aku dan dia tetep jd sahabat dan kompak dan perasaanku k dia jg udah biasa aja meski hampir tiap hari ketemu dan bareng

"jam tangan memang bagus d pake d tangan, tapi ditempel d dinding dekat cermin ternyata juga bagus d pandang untuk hiasan dinding atau memang d fungsikan sbg jam, meski kecil sih" :)) *nulis gini terinspirasi dr jam tangan yg dikasih seseorang yg memang aku tempel d dinding dekat cermin" :D

kembali lg k karakter TSnya gmn?
    hehe
  • sepertinya ababil ye
    maksud tujuan mu jg baik
    tp apakah salah hny temenan?
    lebur cinta mu tuk jd temen dia dulu
    kalau ga bs lebur cinta
    hindari aja
  • Bukan soal salah benar, (come on guys) tapi soal buruk atau baik.
    Dan sikap kayak gitu tidak baik te es, tidak bisa membayangkan aku sebagai s yang selalu mencari jawaban atas sikap mu. Menurut ku Nggak adil. Cara yang paling adil adalah memberi tau nya tentang perasaan itu.
  • Kalo aku sih mending milih menghindar. Walaupun dia ikutan menghindar toh nggak papa. Karna aku berpikir realistis aja, kalo perasaanku nggak mungkin dia balas dengan perasaan yang sama.
  • aku setuju sama @Sinjai lebih baik sakit sekali daripada sakit karena menjauh dan penasaran ...
  • menghindar sejauh apapun, tapi kalo cuman satu lingkup dan ts pernah suka, kayanya tetep susah ya? Menurut pengalamanku move on itu gampang kalo udah ada yg baru. Jadi ts cari gebetan baru aja....
  • menghindar dan mengurangi intensitas bertemu dg dia , tapi dengan catatan kamu kudu netralin itu perasaan
    dan jangan sampai putus pertemanan .
    bagaimanapun dia baik ke km itu tulus buat menjalin persaudaraan dan salahnya di km yang mengharapkan lebih dari dia

"ku katakan dengan indah
    dengan terluka hatiku hampa
    sepertinya luka menghampirinya

kau beri rasa yang berbeda
    mungkin ku salah mengartikannya
    yang kurasa cinta

* tetapi hatiku selalu menginginkanmu
    terlalu menginginkanmu
    selalu menginginkanmu

reff: kau hancurkan hatiku, hancurkan lagi
    kau hancurkan hatiku tuk melihatmu
    kau terangi jiwaku. kau redupkan lagi

repeat *

** membuatku terjatuh dan terjatuh lagi
    membuatku merasakan yang tak terjadi
    semua yang terbaik dan yang terlewati
    semua yang terhenti tanpa kuakhiri

kau buatku terjatuh dan terjatuh lagi
    kau buatku merasakan yang tak terjadi
    semua yang terbaik dan yang terlewati
    semua yang terhenti tanpa kuakhiri

repeat *

reff2: kau hancurkan hatiku, tak tertahan lagi
    kau terangi jiwaku, kau redupkan lagi

• setuju sama yang bilang pengalih perhatian (perasaan dan pikiran) tapi kalau bisa hubungan kalian tetep baek2 aja.
Sign In or Register to comment.