BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love of Siam?

13

Comments

• lebih penasaran sama kisah kakaknya Tong,
    daripada kisah si tong ma miw :))
  • @D_Phoenix ya namanya jg movie 2 jam,kalau serial mungkin cukup waktunya,...
    menurut ku yang mati harusnya bank,karna bank tokoh uatam yang diasayang semua orang,kalau dia mati bakal lebih sedih,,,golf akan batal ke america, dan menemani bank sisa hidupnya
    sampai golf mengajak bank ke taman di malam hari dibawah bulan,,disitu lah bank meninggal di pundak golf,sambil golf mengelus kepala bank dan menangis spt gambar dibawah ini... ( another ending) ...

setuju gak wkwkw
  • stevenhan wrote: »
    @D_Phoenix ya namanya jg movie 2 jam,kalau serial mungkin cukup waktunya,...
    menurut ku yang mati harusnya bank,karna bank tokoh uatam yang diasayang semua orang,kalau dia mati bakal lebih sedih,,,golf akan batal ke america, dan menemani bank sisa hidupnya
    sampai golf mengajak bank ke taman di malam hari dibawah bulan,,disitu lah bank meninggal di pundak golf,sambil golf mengelus kepala bank dan menangis spt gambar dibawah ini... ( another ending) ...

setuju gak wkwkw

hadeeew .....

jadi fanfic.

gak sampai dua jam !

tepatnya Satu Jam Lima Puluh Delapan Menit Lima Puluh Tiga Detik.

trus adegan paling gubrak banget ketika si Bank ini menjadi penari kuku.
  • Bagus lah cerita nya...

jadi mikir

kenapa LGBT dilarang :(
  • Lumia wrote: »
    stevenhan wrote: »
    @D_Phoenix ya namanya jg movie 2 jam,kalau serial mungkin cukup waktunya,...

setuju gak wkwkw

hadeeew .....

jadi fanfic.

gak sampai dua jam !

tepatnya Satu Jam Lima Puluh Delapan Menit Lima Puluh Tiga Detik.

trus adegan paling gubrak banget ketika si Bank ini menjadi penari kuku.

ini adegan yang paling mengesalkan, gw skip!!!!

• info aja , love's coming .
    ceritanya lucu , romantis . tapi aneh di film ini menurut ane . si ghum bisa belokin nai yang straight jadi gay . but overall 8.5/10 film ini . si NAI nya kece abis -_- . si ghum agak ngondek menurut ane . cowoknya khas thailand . bodynya bagus bagus . wajib nntn !!
  • btw masih berhubungan sama love of siam, pemeran mew (witwisit) bakal maen di club friday 5 dan grean house the series
  • banyak banget gay thai movie , aku enggak bisa download di youtube ... :(
  • baru selesai nonton my bromance... ajegile tuh film bikin mewek...! Recommend lagi dong film2 sejenis Love of siam dan my bromance...
  • baru selesai nonton my bromance... ajegile tuh film bikin mewek...! Recommend lagi dong film2 sejenis Love of siam dan my bromance...

aku malah bertanya2 kok ada yang gak beres, aku masih gak puas dengan endingnya. merasa aneh aja. dan itu pas adegan foto ketahuan pun terlalu memaksakan, lah kan kalo saudara foto kek gitu kan tak masyalah, kecuali kalo foto tersebut melihatkan adegan cipokan dari bibir ke bibir, nah itu baru problem. aneh aja akh.
  • Lumia wrote: »
    baru selesai nonton my bromance... ajegile tuh film bikin mewek...! Recommend lagi dong film2 sejenis Love of siam dan my bromance...

aku malah bertanya2 kok ada yang gak beres, aku masih gak puas dengan endingnya. merasa aneh aja. dan itu pas adegan foto ketahuan pun terlalu memaksakan, lah kan kalo saudara foto kek gitu kan tak masyalah, kecuali kalo foto tersebut melihatkan adegan cipokan dari bibir ke bibir, nah itu baru problem. aneh aja akh.
    Hmm emang ada beberapa bagian yg janggal, tapi gw ga terlalu mikirin, cuma nikmatin aja alur ceritanya... hehe!

• Belom ntn love's coming! DL di mana ya? :3
  • @lulu_75 download video dr youtube kalo aku sih dr Runamux.net cm yah gitu ngeblur2 ala youtube
  • DL nya di hatiku :P @callisto kalo aku sih dr youtube cm yah pake alternatif situs Runamux.net
  • Harusx ada Love of Siam 2 ya. Jd mew dan tong y sm2 dewasa ketemu lg. Krn mereka sdh dewasa,mereka boleh menentukan jalan hidup mereka. Trs mereka nikah deh. So Sweeeettt.
    #ngarepBGT
Sign In or Register to comment.