BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love of Siam?

24

Comments

• @sunnyhoney jiaah kok bisa bi? :D

@veloz gw udah nonton shelter sama brokeback mountain... yg happy ending shelter... tapi ya happy ending nya begitu... ga cukup bikin senyum -,-
    oke dapet referensi film lg.. thanks ya :D

@Tsunami hmmm bener juga..... tp kyk nya hubungan hetero juga punya problem yg sama.... cuma kalo gay ditambah problem dukungan keluarga & tempat tinggal yg kurang...

@hakenun iya sih... tapi ga enak aja kalo endingnya cuma dibayang2... heheh :)

@iuss menurutku Tong emang gay... ibu nya nanya dia mau pasang boneka laki atau perempuan dan dia lebih milih laki2 untuk dipasang di pohon natal....
    ah pokoknya ga setuju kalo Tong bi :)

@juneon14 sama :/
    yg lebih bikin galau Love Of Siam....
  • Sama-sama :D
  • Ngikut aja sih.. wong cuma nomton aja kok.. hanya hiburan semata.. hihihihi
  • aku belum nonton kak. :)
  • @iuss ahh tapi tapi tapi tapi... heheh :D

@haha5 nonton dong :)
  • iya kak, ntar mau ngopi teman dulu. :)
  • Mau protes ?
    Ga bisa dong.. kita kan cuma melihat sesuatu yang dah jadi.. :D
  • kalo menurutku kenapa dia milih yg cowok , karena dia ingat si miw atau karena boneka cowoknya lebih bagus :)) .. begitu lah , bukan gegara orientasi ..
  • Ending mw gantung,happy or sad bt gue si fine aja.yg gue liatin bener,cinta diantara tokohnya.kek Bangkok Love Story.tu film lebay bgt sedihnya,semua tokoh "dibikin"sial semua. Tp liat si Mek yg finally ngaku kalo dia cinta jg ke Iht,lega aja nontonnya.g
  • sebenarnya aku suka semua dengan film gay buatan Thailand selain pemainnya ganteng banyak adegan yang berani tapi berahir dengan sad ending ... Bangkok love story, Bromance ...
  • Pas banget, lagi nonton ini entah sudah yg keberapa kali. Galau galau galau.
  • edited September 2014
    @ddiickky ane saranin ntn my bromance aja bro film nya bagus kayak love of siam, gwl lebih suka ntn film gay yang romantis gak ada unsur sex nya,,,,

atau nonton film serial ini bagus juga
  • edited September 2014
    dah pernah nonton, ya gitu aja sih ...

oh iya ada film yang hampir serupa lah, thailand punya... Judulnya my bromance lumayan lah, lumayan bikin kening berkerut. Wkwkwkwkwk

• @stevenhan aku dah nonton kemarin, kek mana ya ... Aneh aja sih, masak guru2nya kebanyakan kek gitu semua. Trus endingnya si golf meninggal, kirain karena mendonorkan ginjalnya eh ternyaata lantaran ada tumor di otaknya.

Dan dokternya, kenapa dg begitu mudahnya menyanggupi tanggapan dr si golf karena dia mau mendonorkan ginjalnya, padahal kan prosedurnya gak begitu. Tapi ya sudahlah ...
  • lebih gak enak frozen flower :((
Sign In or Register to comment.