BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gak dandan,beta sih cuek.kamu ???

1235»

Comments

• tiap keluar rumah pasti dandan, tp yg biasa aja gk yg macam".. pake gel rambut sama sunblock biar jgn jd dekil
  • Boro2 pake sunblock, pake hand body aja males.....salut sama y rajin make.....
  • Malah aku lebih baik dandan kalo jalan keluar. Orang bilang apapun tentang penampilanku, aku lebih cuek. Karna aku lebih percaya diri. Bukannya gag PD tampil apa adanya, cuma kalo penampilakln kita menarik pasti orang jadi lebih respect ke kita.
  • Bliss wrote: »
    Dandan cuma pas ada jadwal ngajar, sisanya mah kagak. Pasang celana dalem, kaos oblong, endus celana jins masih bisa dipake apa enggak, sepatu, cabut.

tossss. :))
  • Yang penting bulu mataku terpampang nyata.
  • Yang penting mata ga belekan
Sign In or Register to comment.