BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gak dandan,beta sih cuek.kamu ???

135

Comments

• Dandan paling pake pelembab sama pomade-an doank...itu juga kalo mau berangkat kerja doank...selebihnya sendal jepit kaos oblong everywhere...
  • Beta tak pernah dandan. Kameja necis deng parfum, su cukup sudah itu.
  • @putrahiranata pomade lo merk apa?

• @andi_andee tukang dandan...
  • @veloz gak keleus, cuma nanya aja kok,,,
  • @andi_andee gpp nyante aja...ak open minded kok orgna *pukpuk*
  • Wkwkwk,,
    Apa ya merk pomade yang bagus?

*gubrak
  • standar lah

gausah berlebihan
    ya minimal sih pake maskara, bb cream sama eye liner eh blush on juga,,
    oia satu lagi lipstick warna peach si biasanya
  • @minions sekarang lipstick warna orange lagi hits banget loh cyiiin..bikin muka keliatan fresh..
  • gue selalu potong rambut pelontos biar gak perlu sisiran, intinya males dandan. hahaha

OMG ternyata bang Guy plontos toh..... hmmmm
  • kalo ane mah gk ribet gak dandan2 an, cuek aja cukup kaos sama jeans ato chino aja plus sepatu ato sendal beres, nyisir juga cukup dengan jari aja. yg pasti mandi doang biar bersih dan deodoran capcus deh.
    kalo dandan berasa bgt bancinya,.
  • Kalau udah ganteng dari sana nya mau di apa apa in juga tetep aja enak diliatnya ga perlu banyak gaya. Kalau gw lebih suka yg biasa biasa aja, cwo kok di dempul..
  • Cintai bangsamu, cintai negerimu,,
    Go green dengan cara mengurangi berdandan yang berlebihan,,,

• Cintai bangsamu, cintai negerimu,,
    Go green dengan cara mengurangi berdandan yang berlebihan,,,

• andi_andee wrote: »
    @putrahiranata pomade lo merk apa?
    Pertama pake pomade gh*tsby warna merah tapi ga cocok,bikin rambut merah.sekarang lagi pake yg lokal,beli di barber shop langganan..aman sentausa deh.
Sign In or Register to comment.