BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

A Journey...

1171820222347

Comments

• mention dong..
  • mention dong..
  • mention dong..
  • @keanu_ oh..understand :) thank you om anu hahahahaha
  • @Aghi aduh mas aghi banyak bgt commentnya haha ;) iya pasti di mention deh next chapter nya hehe makasih ya udh baca mas :D
  • maap ky baru sempet baca. seperti biasa bagus gw suka. dan yang lebih kerasa tuh alurnya sedikit demi sedikit udah nggak secepat part2 sebelumnya.
    gw masih penasaran sama si cowok berkacamata itu. siapakah dia?
    dan ternyata gw mulai suka okta. dia lebih dewasa sptnya dari arman ye?
    berarti kpan nih apdet lg? apa hari ini? hehehe *pembaca gak tau diri
  • maap ky baru sempet baca. seperti biasa bagus gw suka. dan yang lebih kerasa tuh alurnya sedikit demi sedikit udah nggak secepat part2 sebelumnya.
    gw masih penasaran sama si cowok berkacamata itu. siapakah dia?
    dan ternyata gw mulai suka okta. dia lebih dewasa sptnya dari arman ye?
    berarti kpan nih apdet lg? apa hari ini? hehehe *pembaca gak tau diri
  • 'tring'.. aku datang, susu strawberry nya yummy :D

wow, makin penasaran sm si tetangga uy.. jgn2 suka sm okta ya, ups keluar dh sok taunya..
    yuk ah mari lanjut :)
  • @balaka haha iya lg sedikit2 diterapin kritik sama saran dari pembaca :)
    siapa ya? hahaha
    iya kira2 dewasa gtu deh haha..malam ini atau besok sepertinya :) ditunggu ya hehe
  • @caetsith akhirnya sesajennya ampuh hahaha :D

hem siapa sih dia? penasaran saya juga hahaha :D ditunggu ya
  • Aduuhh.. Manisnya, mungkin tetangganya okta itu suka kali sama okta.. Eh tadi smpet search bunga-nya bagus bgt.. Dulu punya bunga itu tapi gk tau namanya ehehehe
  • Aduuhh.. Manisnya, mungkin tetangganya okta itu suka kali sama okta.. Eh tadi smpet search bunga-nya bagus bgt.. Dulu punya bunga itu tapi gk tau namanya ehehehe
  • @TigerGirlz hahaha mungkin ya?.. TS juga penasaran nih hahaha

I never seen before.. Kembang Kusuma...Remind me about ex boyfriend ;) hanya sebuah hiasan dalam cerita ini haha
  • @andyrysky bromance gmna gtu .. hahahaha lanjuttt
Sign In or Register to comment.