BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

thread-nya pekerja, karyawan, buruh soal masalah kantor?

Jadi kepikiran buat bikin thread ini,,,

Ada beberapa tujuan dari thread ini yaitu sebagai berikut:

1. Tempat curhatan semua masalah yang dihadapi di kantor ato tempat kerjaan,
2. Tempat buat mengisi kekosongan saat-saat tidak ada pekerjaan di kantor ato tempat kerjaan,
3. Tempat informasi lowongan kerja(kalo ada),
4. Masih dipikirkan( ada saran? )

Hmm, semoga aja bermanfaat,,
«13456711

Comments

• Nah kalo gua, sebenarnya kalo masalah gaji bukan masalah bagi gua, loyalitas bos gua banget, yang ga enaknya gua keikat ama bos gua, ga bebas( bos gua om gua dan gua stay bareng dia ), belum lagi istrinya tau sendirilah ibu2,

Gua cerita ama teman kampus gua, malah nyaranin gua kabur, katanya malah mau modalin gua kabur,,,
    Teman2 gua suka protes knp gua jarang banget kumpul ama mereka, ya gimana lagi, ceritanya gua kan kuliah malam, gua pulang dibatasin cuma ampe jam 10, sedangkan pulang kuliah jam 9an. Kuliah gua jakarta timur, nah stay gua jakarta barat, nah lo!! Kebayangkan!

Ini ceritaku! Bagaimana cerita kalian?!!
    *tarik
    @veloz @IMT17 @Mboktum @justifie @haha5 @balaka @cetarr @black_g @perih @all
  • Wahh.. sama dengan ponakan simbok den..
    Dia kerja juga ikut kakak sepupunya.. mau libir susah.
    Kalau masalah gaji katanya lumayan culup untuk seirang lulusan smk. Tapi yo iku den.. kerja terus tidak pakai libur. Dia mau maen sama temen2nya saja tidak bisa.
    Dan sepertinya dia dah mulai galau oengen mencari pekerjaan baru. Yang ada hari liburnya. Biar bisa jalan2 gitu den.
    Simbok hanya bisa mendoakan saja,biar aden dan ponakan simbok bisa mendapatkan pekerjaan yang lebih baik baik lagi.
  • sayangnya gw belom kerja. udah kebelet pengen kerja juga. tapi klo ada info ttg lowongan kerja bolehlah dibagi2
  • Tamu tak diundang...,gue pernah jd buruh dgn gaji mingguan di jakbar.ga selalu enak, tp pglmn hdp itu yg bikin gue lbh bs bersyukur dgn hidup gue skrg..
  • @mboktum iya mbok, doakan ya,

Apa mbok punya lowongan kerja? *ehh
  • @balaka oiyaya, salah tarik nih,,,
    Semoga cepet dapat kerja dan bisa traktir kita2,,,
    Wkwkwkw
  • @jerukmanis kamu diundang kok, kan ada di all, wkwkwk

Iya juga sih, tapi walopun jadi buruhkan bebas, kalo gua mah terikat, kerja setiap hari, ga ada libur

:(
  • @andi_andee kak kuliah mlam jg ?? sma dong ktaa, hoho hmm kak kok kyk di kekang gtuu ya ?? g bebas bngt kyk nya , mnrt ak sihh cba ajj jujur ke om maupun istrii x ,,,, tnggl dg ornk it susahh bngt kak, mdh2an ya kak cpt dpt krjaan, always keep spiritt
  • Klo ak sih freelance, jalan sendiri ngatur sendiri jd bebas. Tp ada bbrp tmpat yg mengharuskan ak pny bos & anak buah. Tetep ga ngaruh sih, intinya ak jalan dg aturanku sndiri & tetep brusaha menyenangkan bos & membahagiakan anak buah sekaligus.
    Bosku udah jd papa angkatku krn kbtulan dia ga pny anak, jd y ak ada dlm posisi yg menguntungkan :)
  • Black_G wrote: »
    @andi_andee kak kuliah mlam jg ?? sma dong ktaa, hoho hmm kak kok kyk di kekang gtuu ya ?? g bebas bngt kyk nya , mnrt ak sihh cba ajj jujur ke om maupun istrii x ,,,, tnggl dg ornk it susahh bngt kak, mdh2an ya kak cpt dpt krjaan, always keep spiritt

Makasih atas doanýa, ga bebas banget!
  • veloz wrote: »
    Klo ak sih freelance, jalan sendiri ngatur sendiri jd bebas. Tp ada bbrp tmpat yg mengharuskan ak pny bos & anak buah. Tetep ga ngaruh sih, intinya ak jalan dg aturanku sndiri & tetep brusaha menyenangkan bos & membahagiakan anak buah sekaligus.
    Bosku udah jd papa angkatku krn kbtulan dia ga pny anak, jd y ak ada dlm posisi yg menguntungkan :)

Enak banget yak,
    Mau dong jadi anak angkat kamu,,,

:(
  • @wiccazu enak banget ya,
    Pasti pengalaman dan wawasan kamu luas banget ya,,,

Pengen cept2 tamat nih,,,
  • gw wirausaha, jadi gak punya keluhan seputaran pekerjaan, ada sich, tapi gak smpe yang ganggu banget,
    gw cuma pengen nambah kuota usaha, biar bisa rekrut karyawan,gitu aj
  • @IMT17 mau dong jadi karyawannya

Hehehe

Nah, yang seperti ini yang perlu kita contoh nih, buka lapangan kerja, bukan mencari lapangan kerja,,,

*salut
Sign In or Register to comment.