BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COMING OUT nya si Cetarr

124

Comments

• gw come out lgsg ke sahabat gue yg cewe.. dan dia terima" aja..
  • Kurono_abi wrote: »
    bang @littlepigeon gatau bang.mungkin ke benda aja.borobudur misalnya.tp maba jg pada lumayan cantik2 dan ganteng2.... #eh
    bang @jonatjco co ke org tua kyk nya klo aku g ada niatan.takut nereka kna serangan jantung.aku g pernah co sma tmen yg sekiranya tetanggan/rumahnya deket...atau yg ada akses tiap hari ktmu ortuku...
    tp co ke tmen itu jg harus kuatin batin.yg tmen sikologi ada semingguan ngindarin jg walopun akhirnya nerima.klo yg anak kos si awalnya bilang gpp.tp ujung2nya agak berubah ampir 2 minggu ngediemin.walopun ujung2nya dia yg pling ngertiin.meski selalu ada kata2, abi cepet sembuh ya.... u.u
    g co2 ke yg lain dulu dah...siapa tau cm galau...
    #plak
    #d rajam te es
    #maap aku yg jadi curhat panjang sekaleee
    #kasih tees coklat :3

sebenarnya perlu CO atau ngga nya mereka sdh tw kok
    km ga CO pun mereka sdh menebak dr tingkah laku mu
    jd jgn berbuat bodoh dgn cara CO
    kecuali km dpt untung besar dr CO ya silahkan
  • iyap, bner bgt.... @jonatjco
    sepupu ku yg cowok jg udah mulai mancing2, kyk nya dia tau, tp stauku dia homophobic parah, -_-''
  • Kurono_abi wrote: »
    kalo aku pertama co ke mantan gebetan.#biar greget
    sempet pacaran sama cewek.tp setelah putus palah jd menggila.
    baru pas kuliah co ke tmen dari kecil yg kebetulan kita satu kota.dan dia cowok.kurang tau karena dia anak psikologi jd keliatan biasa aja atau gmna.tp sampe saat ini ada gestur dia yg g enak.semacem homopobic yg berusaha nerima temennya.kalo yg ke dua co temen kos...thats to epic...karna dia ngeliat isi lepiku...yowes aku ceritain.tp dia g ada gestur homophobic...palah kadang aku d perlakuin sma kaya ke temennya.kadang tidur d kamar dia jg sih.... :3
    tp entahlah...akhir2 ini perasaanku hambar ke semua jenis kelamin....
    #ini palah numpang curhat co nya
    #maap ts.... @cetarr oh ya....selamat buat co nya

@kurono_abi WOOW ccoming out ke temen kost, itu gegara ketauan isi laptop? kalo gak ketauan gak co dong?haahha
  • JonatJco wrote: »
    CO ke temen sih gampang, ke ortu itu lho yg susah. gw waktu SMA kls 3, semuanya sdh tahu ampe seguru2 nya . tp ortu ga tau

@jonatjco CO ke ortu emang susah. dan emang gak bakalan. huffftt
  • @kurono_abi @jonatjco yuppp jgn berbuat bodoh dgn coming out. keliatan kok dr gerak-gerik. btw mana coklatnya abi? hahahah
  • gw come out lgsg ke sahabat gue yg cewe.. dan dia terima" aja..

@knightangel syukur diterima hehheh. ya itulah sahabat^^hahah
  • edited August 2014
    iyap @cetarr, kalo ngga ketauan jg g bakal jujur.tp ada beberapa temen kos yg udah nyadar kok, tp rata2 cuek dan ada sebagian lainnya yg mancing2.reaksinya beragam,
    tp kalo cowok dan cewek beda.kalo cewek langsung biasa akrab lagi.tp kalo cowok bisa berhari2 mingu2 atau yg terburuk selamanya.tp untungnya tmenku g lama2, trus biasa lg, :3
  • Selamat ya TSnya! Gimana perasaannya? Biasanya kelar CO ada sedikit lega, apalagi kalo CO pertama kali.
  • mungkin krn cewek mikirnya 'wah ni cowok yg co ke gua gak bakal kurang ngajar sama gua' . tp kalo cowo takut dikurang ngajarin. hahahaha kaliii yaa kaleee @Kurono_abi
  • @bliss yohahahaa. eh tp masa kok aku gak lega yaa walo temen ku itu nerima co aku .-.
  • @cetarr, tp palah yg temen kosku itu kadang (gak) sengaja aku peluk2/grepe2 gt, tp tergantung mood, kadang mau kadang gak, wakakaka #plak
    #mungkin efek ceweknya manja kali, atau, ah, sudahlah
  • Adamx wrote: »
    Kurang cetar kalo ndak co ke cowok yg lo suka. *kompor*

this! ini yg mau dilakuin. karena dulu kita pernah dekat sekali. sampai kadang kalo aku keliatan jutek/marah sama dia, dan dia ngerasa bersalah, padahal sbenrnya lg marah sm diri sendiri dan kesannya kayak salah dia.
    pengen jelasin semua ituu tapi butuh waktu yg bener2 tepat. kalo cerita skrg yg ada malah (mungkin) bikin dia makin mah pindah kerja. hffffttt
  • kmu ini umur brapa sih ?
Sign In or Register to comment.