BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COMING OUT nya si Cetarr

135

Comments

• edited August 2014
    Sicilienne wrote: »
    biasa aja perasaan. ini ga ngomong langsung kan?mending ngomong langsung lebih cetar dari username lo pasti haha

@Sicilienne hahahah iyanih biasa soalnya gak langsung. rencana nya emang pengen langsung. cuman sahabat gua ini keburu bete. tar keburu dia benci sm gua dikira gua bohong. dan emang gua mikir gua gak bakal sempet ketemuan buat sekarang2-__-
  • gak berani ngomong langsung emangnya? hmm??
  • egalite wrote: »
    Hai cetarrrrrr
    akhirnya come out from the closet, congratulations
    cerita coming out lu lucu hahaha tp syukurlah kalo temenlu ttp support lu walopun dia udh tau lu beda. Allhamdulilah.

@egalite iyaa. dia support bgt. support utk ngebuat gua 'normal' lagi. di iya-in gak yah? hhhmm;(;3
  • Adamx wrote: »
    Kurang cetar kalo ndak co ke cowok yg lo suka. *kompor*

@adamx cowok yg gua suka tau gua gay dan dia jg gay. shueeeekk wkwkkw
  • harus punya sahabat cowok yang tau u gay. ahaha seru tuh. kadang malah gue suka dijodoh2in.

@idiottediott gak punya sahabat cowok masaa:( :( :(
  • gak berani ngomong langsung emangnya? hmm??

@Irfandi_rahman bukannya gak berani. tp emang gak ada waktu. sekolah pagi pulang abis maghrib. emangsih aneh. tp yaa namanya jg osis. di sekolah gua emang gitu. apalagi ini lg persiapan 17an, filtersasi osis, ldks aaaaaa gilaaa gua kagak ada waktuuuaaaaa *curhat. #soksibuk
  • cie yang jadi osis. semoga nggak dinyinyir. amin

@irfandi_rahman iyanih waketos yg mau lengser haahhah. duh nyinyir:(
  • Ngg.. Sama kayak ompi sih, prosesnya emang biasa aja.. Ke cewek, ga langsung pula.. Sangat biasa, ga ada gregetnya.. Ga cetarr

Tp yah, yang namanya CO emang sesuatu yang sulit dilakukan, ditambah lagi statusmu yang aktif di osis.. Salut sama keberanian kamu

good luck deh, semoga ga ada yang jegal kamu gr2 CO ini
  • kappa wrote: »
    Ngg.. Sama kayak ompi sih, prosesnya emang biasa aja.. Ke cewek, ga langsung pula.. Sangat biasa, ga ada gregetnya.. Ga cetarr

Tp yah, yang namanya CO emang sesuatu yang sulit dilakukan, ditambah lagi statusmu yang aktif di osis.. Salut sama keberanian kamu

good luck deh, semoga ga ada yang jegal kamu gr2 CO ini

@kappa emang sih gak greget. tp yagimana lagi. diginiin jd nyesel co kan :( aaahh sabodoamattwkwkwk
  • kalo aku pertama co ke mantan gebetan.#biar greget
    sempet pacaran sama cewek.tp setelah putus palah jd menggila.
    baru pas kuliah co ke tmen dari kecil yg kebetulan kita satu kota.dan dia cowok.kurang tau karena dia anak psikologi jd keliatan biasa aja atau gmna.tp sampe saat ini ada gestur dia yg g enak.semacem homopobic yg berusaha nerima temennya.kalo yg ke dua co temen kos...thats to epic...karna dia ngeliat isi lepiku...yowes aku ceritain.tp dia g ada gestur homophobic...palah kadang aku d perlakuin sma kaya ke temennya.kadang tidur d kamar dia jg sih.... :3
    tp entahlah...akhir2 ini perasaanku hambar ke semua jenis kelamin....
    #ini palah numpang curhat co nya
    #maap ts.... @cetarr oh ya....selamat buat co nya
  • oh my wow
    kayaknya kamu sekarang seleranya hewan dan tumbuh2an deh kurono
  • CO ke temen sih gampang, ke ortu itu lho yg susah. gw waktu SMA kls 3, semuanya sdh tahu ampe seguru2 nya . tp ortu ga tau
  • bang @littlepigeon gatau bang.mungkin ke benda aja.borobudur misalnya.tp maba jg pada lumayan cantik2 dan ganteng2.... #eh
    bang @jonatjco co ke org tua kyk nya klo aku g ada niatan.takut nereka kna serangan jantung.aku g pernah co sma tmen yg sekiranya tetanggan/rumahnya deket...atau yg ada akses tiap hari ktmu ortuku...
    tp co ke tmen itu jg harus kuatin batin.yg tmen sikologi ada semingguan ngindarin jg walopun akhirnya nerima.klo yg anak kos si awalnya bilang gpp.tp ujung2nya agak berubah ampir 2 minggu ngediemin.walopun ujung2nya dia yg pling ngertiin.meski selalu ada kata2, abi cepet sembuh ya.... u.u
    g co2 ke yg lain dulu dah...siapa tau cm galau...
    #plak
    #d rajam te es
    #maap aku yg jadi curhat panjang sekaleee
    #kasih tees coklat :3
Sign In or Register to comment.