BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COMING OUT nya si Cetarr

245

Comments

• gue sendiri CO blm ada seminggu yg lalu, ke temen cewek SMP yg emang masih nyempetin ketemuan 2x setaun(kita beda kota) sama yg kedua ke mantan cewek gue, well they're also shocked. Mantan cewek jg tengah malemnya ngeWA nanya "Gue barusan ngimpi nggak sih?". Yah mayan lega sekarang.

Considering ke temen cowok, semalem bgt tmn cowok ada yg bilang nothing's wrong with being gay pas kita ngebahas buku "Why?" but then again he made homophobic remarks after, jd masih takut...
  • Wah Selamat :D Buat Tsnya , so Happy for you
  • @mumura they accept me personally, but they feel disgusted with gay relationship. Jadi boro boro deh nanya ML, bahas aja ogah. Hahaha
  • anjrit ada si karet behel disini. Di wasap gak jawab, malah kelayapan di forum. Pffttttt
  • biasa aja perasaan. ini ga ngomong langsung kan?mending ngomong langsung lebih cetar dari username lo pasti haha
  • Hai cetarrrrrr
    akhirnya come out from the closet, congratulations
    cerita coming out lu lucu hahaha tp syukurlah kalo temenlu ttp support lu walopun dia udh tau lu beda. Allhamdulilah.
  • Kurang cetar kalo ndak co ke cowok yg lo suka. *kompor*
  • harus punya sahabat cowok yang tau u gay. ahaha seru tuh. kadang malah gue suka dijodoh2in.
  • harus punya sahabat cowok yang tau u gay. ahaha seru tuh. kadang malah gue suka dijodoh2in.
  • Come out lgsg ttm an :))

@knightangel widiih ttm-an. tp emang sih pas smp sempet suka sama sahabat gua ini hahaha
  • haha, gue CO malah ke 3 temen cowok. Dan they didn't believe it. Trus ke temen cewek, dia gak nyangka juga. Hahaha

@GuyBerryman gak nyangka yahhh. terus merekanya gimana? open kan?
  • Hope_Asa wrote: »
    gue sendiri CO blm ada seminggu yg lalu, ke temen cewek SMP yg emang masih nyempetin ketemuan 2x setaun(kita beda kota) sama yg kedua ke mantan cewek gue, well they're also shocked. Mantan cewek jg tengah malemnya ngeWA nanya "Gue barusan ngimpi nggak sih?". Yah mayan lega sekarang.

Considering ke temen cowok, semalem bgt tmn cowok ada yg bilang nothing's wrong with being gay pas kita ngebahas buku "Why?" but then again he made homophobic remarks after, jd masih takut...

@Hope_Asa Woww ke mantan pacar, cewek pula;0
Sign In or Register to comment.