BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang dari Psychology

13

Comments

• Aku juga dari Psikologi, gmn? Jd bentuk grup bbm?
  • yok mari.. boleh berbagi pin kawan yang disini.. nanti aku buatkan grup nya..
  • salam kenal.. aku juga lulusan psikologi angkatan 2009.. baru lulus Agustus lalu.. hehheheh sekarang kerja di Banjarmasin.. dulu fokus ke PIO...
  • Hadiiiiirrrr.... lulusan 2007, tapi malah kerjanya ga berkecimpung di bid HRD, nyeseeellll banget mau pindah haluan ke HRD udh lupa semua.. :( :( :(
  • hahhaha.. @dieto anak psikologi juga tnyata.. ketemu dilapakk ini pula.. sblmnya maaf smpat stalking di lapak lain.. salam.kenal.. pisss ya bro
  • waaaahhhh senengnya di stalker sama @cocolee heheheheeee :p :p :p salam kenal jg, jgn cuman salam kenal salam tempel juga atuh....
  • dieto wrote: »
    Hadiiiiirrrr.... lulusan 2007, tapi malah kerjanya ga berkecimpung di bid HRD, nyeseeellll banget mau pindah haluan ke HRD udh lupa semua.. :( :( :(

Sekarang kerja di bidang apa dieto?
  • kawan.. boleh mati berbagi pin nanti kita buat grup aja.. sambil merealisasikan mastermind nya.. btw slamat tahun.baru semua.. tak ada mimpi yang tinggi jika tak ada upaya yang lebih tinggi untuk menggapai mimpi.. gudlak semua.. dan mari tetap nikmati prosesnya..
  • esia_lover wrote: »
    dieto wrote: »
    Hadiiiiirrrr.... lulusan 2007, tapi malah kerjanya ga berkecimpung di bid HRD, nyeseeellll banget mau pindah haluan ke HRD udh lupa semua.. :( :( :(

@esia_lover: Kerja di bid konsultan produk as marketing fiiiuuuuuuuuhhhhh :( :( :(
  • @cocolee: happy new year 2015....
  • dieto wrote: »
    esia_lover wrote: »
    dieto wrote: »

@esia_lover: Kerja di bid konsultan produk as marketing fiiiuuuuuuuuhhhhh :( :( :(

Kok sedih, ada lowongan ga di kntor lo?
  • Ya sedih lah, ilmu gw kurang kepake..... kalo kerja di bid HRD at least kepake semua ilmunya.

Kemaren sih sempet buka lowongan di t4 gw buat cust service and data entry tp udh keisi semua.. @esia_lover
  • Psikologi
  • ayooo ada yg tinggal d jaksel atau depok. ayo gabung ke grup line :) keterangan lbh lanjut bsa kita bahas d thread sblh atau lsg chat personal :)
  • ada anak psikologi yg masih aktif gak disini?
    mau tanya2 tentang wawancara psikologi.
Sign In or Register to comment.