BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang dari Psychology

Adakah teman-teman disini.. Yg berlatar belakang pendidikan Psikologi? yuuk bikin MasterMind
«134

Comments

• aku aku , tp baru semester 5
  • @M2CR gpp.. Psikologi kota mana bro? Salam kenal..
  • Sebelumnya gw jelasin dulu apa mastermind ini.. MM itu 2 atau lebih orang berkumpul (mak 8) biar fokus.. Mengutaraakan pemikiran apapun yg ada dikepala masingmasing boleh dalam bidang apapun..boleh juga curhat masalah pribadi atau apapun..yg penting mengarah ke solusi maupun hal-hal yang bmanfaat.. Setiap anggota klmpok yang lain boleh memberikan masukan, bantuan, solusi dan koreksi atas ide dan pandangan yg dikemukakan anggota kelompok lainnya.. Lalu dari semua ide yang muncul dalam pandanganpandangan itu bisa kita simpulkan jadi satu untuk kita realisasikan bsama-sama.. Bisa dalam bntuk project, event, bisnis, kreatifitas, atau kegiatan apapun yang bmanfaat untuk kelompoknya..
  • psikologi dari jakarta
  • Nimbrung...tp ane background teknik dan finance gan... :D
  • Gw psiko juga
  • Selamat datang salam untuk @amanjayaraya @kurokuro dan @tsunami terimakasi ikut bgabung.. Btw masi ada yg kuliah? S1, s2 atau udah bekerja?.. Yg masi kuliah udah mulai ketemu belum field nya mau ke psikologi apa?
  • edited August 2014
    Deleted
  • Wah ada orang blatar belakang finance.. semoga bisa membantu ya @tsunami jika nanti MM nya jalan..
  • @cocolee masih bimbang antara pio dan klinis. tp kemungkinan ambil klinis ..
  • @cocolee antara pio sama sosial sih
  • Aku klinis perkembangan.. Pio dan klinis tu bersbrangan loh.. Tentukan pilihanmu sekarang.. Haseeek
  • @M2CR gudlak buat skripsinya yaa.. @kurokuro lanjutkan perjuanganmu..apapun pilihanmu pasti yg terbaik untuk bekal mu nanti.. Hehehe.. Cuma kita aja ya yg dr psiko ni hehehehe
  • @cocolee belum skripsi atuh bang .. masih sem 5 .. ahh maunya jg klinis perkembangan yg dewasa .. tp jarang banget kiat psikolog klinis cowo . makanya jd gmn gt .. klo pio mau konsultan pio .. banyak maunya gw
Sign In or Register to comment.