BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang dari Psychology

24

Comments

• Pilihan itu bukan ditentukan orang lain.. Yg bpengaruh paling besar dalam mengubah diri kita adalah diri sndiri.. Bener bgt klinis pkmbangan co nya dikit.. Aku si tutup mata tutup telinga aja.. Yg pnting enjoy dan cocok fieldnya #uuupss #maap jadi ceramaahin deeh
  • edited May 2016
    .
  • hi all. ane mantan anak psikologi, tapi skarang kerja malah ngabur ke accounting sm finance. dulunya pas kuliah fokusnya ke perkembangan remaja biar tetap awet muda act like teenage as always. lol
  • Hii gw muncul lg...salam kenal smua..
  • psikologi here...udah kerja sih.. dulu wkt kuliah lbh fokus ke pio..
  • Waah banyaak tnyata anak psikologinya.. Saalam untuk teman-teman.. Gw kuliah ambil klinis pkembangan, gawe tetap fokus di klinis pkmbangan.. Yuuk ready buat mastermind kah?
  • Bikin grup bbm yok. biar bisa review dan sharing ilmu lg. imo
  • Good idea..
  • saya mmm
    butuh psikiater...
  • Profesi psikolog dan psikiater itu berbeda.. Banyak orang mnyamakan antara psikolog dengan psikiater.. Banyak juga yg berpersepsi psikiater mengurus orangorang gila psikolog bisa ngeramal orang.. Padahal kedua profesi tersebut berada pada ranahnya masing-masing..yang jaaauuuh lebih bmanfaat dr skedar kalimat mengurus orang gila maupun bisa meramal.. Yuk ubah persepsi persepsi tersebut.. Agar masyarakat cerdas memaknai profesi psikolog maupun psikiater
  • Saya *cocolee *cimahi #sambildadadada wkwkwkwkkw

• kalo mo bahas apa aja, kenapa harus dibatasi buat yg dr psikologi ajah?
  • @jack_white5 iya silahkan.. Bahas apa ajanya lingkup bidang psikologi.. Jika hendak bgabung dan berbagi ilmu..mariii silahkan.. :)
  • siiip, makasih @cocolee :-)
Sign In or Register to comment.