BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Share about Straight masuk sini gan!

123468

Comments

• _Putra16 wrote: »
    damnian wrote: »
    anjir homo banget bahasanya "kamu lagi ga sibuk kan ntar ganggu lagi" wkwkwk

wuahaha baru tau it bahasa homo, emg bhs straightny gmana bro @damnian ? :)
    G700 wrote: »
    Udahlah, lngsung digarap n sedot aja.. Ntar dia juga keasoyan. Wkwk..

ckck wah gila parah lu bro :D
    Boyorg wrote: »
    _Putra16 wrote: »
    kenalanny lewat telp doang bro itupun pas dia pulkam nelponnya. Itupun dapetin nopenya perjuangan bget, kalo knalan face to face blum, Gada nyali gw bro @lulu_75 , payah -_-

Susahnya jadi hemong, selalu galau gundah gulana yang berujung stress dan depresi kalau mau nyatain cinta, selain takut ditolak juga takut ketahuan gay.

haha pengalaman pribadi ya bro @boyorg ? ;)

Pengalaman para homo yang naksir sama cowo str8 hehehe
  • @_Putra16 : mungkin sikap do'i kayak gitu karna do'i kan anak baru, jadi sapa yg trdekat ya dijadiin teman duluan, seiring waktu berjalan (ciyee) do'i dapet teman yg lebih asyik ya kamu ditinggalkan hehe
    analisa yg lain ( ala sinetron ) adalah do'i tau kamu gay, trus lagi experimen dan kamu sbg obyeknya.. kalo dah dapet maunya, ujung2ny kamu tetep ditinggal..
    saran saya sih, kamu sebisa mungkin bersikap biasa layaknya seorang straight, gak pake telpon "kamu lagi ngapain" selain menetralkan suasana, itu juga bisa membuat kamu ga smakin berharap,, kalo kapan2 do'i yg mulai tanda2, baru kamu beraksi.. :-D :-D :-D
  • iya nih bro @_Putra16 masih malu-malu padahal pintu udah dibuka lebar-lebar tinggal masuk aja ...! :-)
  • RealRadit wrote: »
    Nah tuh jawaban gue idem sama @G700 sah hahaha

wah tandanya kalian berjodoh bro, kpn undayang fly out ? :D
  • andi_andee wrote: »
    Party?!!! Mau dong!!!

oh hahaha, giliran party aja ya bro :v
  • Ah atas gw bisa aja ;))
  • Boyorg wrote: »

kenalanny lewat telp doang bro itupun pas dia pulkam nelponnya. Itupun dapetin nopenya perjuangan bget, kalo knalan face to face blum, Gada nyali gw bro @lulu_75 , payah -_-

Susahnya jadi hemong, selalu galau gundah gulana yang berujung stress dan depresi kalau mau nyatain cinta, selain takut ditolak juga takut ketahuan gay.

haha njir :v
    lulu_75 wrote: »
    iya nih bro @_Putra16 masih malu-malu padahal pintu udah dibuka lebar-lebar tinggal masuk aja ...! :-)

masukny mah gampang bro, keluarny tgal nama gue :v
  • leviostorm wrote: »
    @_Putra16 : mungkin sikap do'i kayak gitu karna do'i kan anak baru, jadi sapa yg trdekat ya dijadiin teman duluan, seiring waktu berjalan (ciyee) do'i dapet teman yg lebih asyik ya kamu ditinggalkan hehe
    analisa yg lain ( ala sinetron ) adalah do'i tau kamu gay, trus lagi experimen dan kamu sbg obyeknya.. kalo dah dapet maunya, ujung2ny kamu tetep ditinggal..
    saran saya sih, kamu sebisa mungkin bersikap biasa layaknya seorang straight, gak pake telpon "kamu lagi ngapain" selain menetralkan suasana, itu juga bisa membuat kamu ga smakin berharap,, kalo kapan2 do'i yg mulai tanda2, baru kamu beraksi.. :-D :-D :-D

saran ny bgus bro. Bener jg sih btw thx y masukannya ;) intiny memang udh g brharap lg bro :D
  • _Putra16 wrote: »

haha njir :v
    lulu_75 wrote: »
    iya nih bro @_Putra16 masih malu-malu padahal pintu udah dibuka lebar-lebar tinggal masuk aja ...! :-)

masukny mah gampang bro, keluarny tgal nama gue :v

@_putra16
    Ya begitulah adanya.
  • emangnya dia malaikat maut @_putra16 ... :-)
  • @boyorg wah senior bget bhasanya ya bro ya :D

@lulu_75 ya temen ny mgkin bro. Gkgkgk :D

@G700 ciye yg diatasin :D
  • Ciyeee gwe ;))
    *loh
  • gimana perkembangan selanjutnya gan ? *ikut kepo
  • G700 wrote: »
    Ciyeee gwe ;))
    *loh

ciye yg lg gasadar, nikmat bget y bro mpe gasadar gt :D
    gimana perkembangan selanjutnya gan ? *ikut kepo

trkhir gw telp respon ny gaenak bro, gw dgar ada suara cew trus dia bilang dia lg sibuk, intinya gw udh g brharap lg bro *eak eak* :) @aravenseptyan
  • ohhh patah hati jadinya gan? hee kayaknya dia straight gan. dunia memang kejam :'(
Sign In or Register to comment.