BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Share about Straight masuk sini gan!

123578

Comments

• G700 wrote: »
    Jeung hakenun keleus

jeung ? Cewekah ? :D
  • udh mulai pesimis nih nyerah aja udah @hakenun *bingung manggil jeung or bro* :D
  • Jgn pesimis dong. Smngaaat
    * Klo bngung panggil coy aja
    Jgn pesimis dong. Smngaaat
    * Klo bngung panggil coy aja

haha coy a.k.a cow tomboy ya bro, xixi ;) *peace
  • @putra16 maksud gue dalam keadaan telpon2an elo yang nelpon duluan dan dia nanya kaya gitu, bukan bahasa homo.
    setuju tuh sama @hakenun , ada yang janggal ketika cowo str8 diajak kenalan lewat telpon sama cowo dan mau-mau aja
    optimis boleh kalo dia ternyata juga belok, alternatifnya tinggal dia open minded straight atau mau ngejebak elo
  • damnian wrote: »
    @putra16 maksud gue dalam keadaan telpon2an elo yang nelpon duluan dan dia nanya kaya gitu, bukan bahasa homo.
    setuju tuh sama @hakenun , ada yang janggal ketika cowo str8 diajak kenalan lewat telpon sama cowo dan mau-mau aja
    optimis boleh kalo dia ternyata juga belok, alternatifnya tinggal dia open minded straight atau mau ngejebak elo

wah kudu hati2 ni kena jebakan batman :D thx saranny bro @damnian ;)
  • damnian wrote: »
    @putra16 maksud gue dalam keadaan telpon2an elo yang nelpon duluan dan dia nanya kaya gitu, bukan bahasa homo.

hari prtama gw telpon gw nanya gt bro, trus hari keduany eh dia yg nyosor nanya duluan, yg paling buat gw melted pas gw tanya Lg dimana bro ? Eh dia jawab Lg di hati kamu.. Ya gue cuman melongo aja 5detik. :D
    gmana menurut agan2 ?
  • Kenalin lebih dalem TS, sampe kedalem2nya wkwkwk
    Mantion gue kalo udah sukses #ahay
  • RealRadit wrote: »
    Kenalin lebih dalem TS, sampe kedalem2nya wkwkwk
    Mantion gue kalo udah sukses #ahay

kwkwk, terus kalo udh brhasil gw harus mention gmana bro @realradit ? :D *yey gw berhasil bro radit yey yey party yok* nahloh
  • Klo udah sukses jgn cuma mensien gw ya.. Ajakin gw ktmu doi skalian, kalee bisa icip2 dikit #eh
    Klo udah sukses jgn cuma mensien gw ya.. Ajakin gw ktmu doi skalian, kalee bisa icip2 dikit #eh

haha jadi pgen cepat2 ngajak lo nemuin dia bro @G700 :D ckck
  • Nah tuh jawaban gue idem sama @G700 sah hahaha
  • Party?!!! Mau dong!!!
Sign In or Register to comment.