BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Share about Straight masuk sini gan!

124678

Comments

• waktu sholat mungkin dianya kaget aja, lho kok lu ga pake mukena?? wkwkwkw... peace becanda bro
  • lulu_75 wrote: »
    pasti bro @_Putra16 boong pasti udah kenalan ...!

seriusan bro gak punya nyali gw mah, apalagi dia punya cewek hihi, gmana menurut bro @lulu_75 ? :D
  • waktu sholat mungkin dianya kaget aja, lho kok lu ga pake mukena?? wkwkwkw... peace becanda bro

haha kayanya bro @ardi_strong ada benerny juga tuh, wah kudu minjem mukena elo ni bro buat PDKTan xixi ;)
  • oke aku ingin tau bagaimana reaksi dia bersama cewek ketawan oleh kamu ..,
  • ya menurut gw biasa aja bro, kita juga malah sering bahas cew kalo lg telp2an as u know dia mah playboy kayanya maklum orang ganteng mah gampang gaet cewek gan..
    1nya buat gw 'kegeeran lagi' nih bro @lulu_75 pas gw telp masa dia bilang 'kamu lagi ga sibuk kan ntar ganggu ?' Nahloh kan gw yg nelpon. Apa coba ? Ngomongny juga kaya gu2p gt Haha *kegeeran gw payah* -_-
  • tunggu kamu udah teleponan, jadi udah kenalan hayoo...! kan kata aku juga kenalan dulu udah itu pasti jadi temen dulu udah deket baru, jangan langsung ungkapin perasaan biar berjalan dulu lihat situasi dan kondisi. bro @_Putra16 .
  • kenalanny lewat telp doang bro itupun pas dia pulkam nelponnya. Itupun dapetin nopenya perjuangan bget, kalo knalan face to face blum, Gada nyali gw bro @lulu_75 , payah -_-
  • anjir homo banget bahasanya "kamu lagi ga sibuk kan ntar ganggu lagi" wkwkwk
  • Udahlah, lngsung digarap n sedot aja.. Ntar dia juga keasoyan. Wkwk..
  • _Putra16 wrote: »
    kenalanny lewat telp doang bro itupun pas dia pulkam nelponnya. Itupun dapetin nopenya perjuangan bget, kalo knalan face to face blum, Gada nyali gw bro @lulu_75 , payah -_-

Susahnya jadi hemong, selalu galau gundah gulana yang berujung stress dan depresi kalau mau nyatain cinta, selain takut ditolak juga takut ketahuan gay.
  • damnian wrote: »
    anjir homo banget bahasanya "kamu lagi ga sibuk kan ntar ganggu lagi" wkwkwk

wuahaha baru tau it bahasa homo, emg bhs straightny gmana bro @damnian ? :)
    G700 wrote: »
    Udahlah, lngsung digarap n sedot aja.. Ntar dia juga keasoyan. Wkwk..

ckck wah gila parah lu bro :D
    Boyorg wrote: »
    _Putra16 wrote: »
    kenalanny lewat telp doang bro itupun pas dia pulkam nelponnya. Itupun dapetin nopenya perjuangan bget, kalo knalan face to face blum, Gada nyali gw bro @lulu_75 , payah -_-

Susahnya jadi hemong, selalu galau gundah gulana yang berujung stress dan depresi kalau mau nyatain cinta, selain takut ditolak juga takut ketahuan gay.

haha pengalaman pribadi ya bro @boyorg ? ;)
  • Kok dia ga ngerasa aneh ketika diajak kenalan lewat telepon?
  • hakenun wrote: »
    Kok dia ga ngerasa aneh ketika diajak kenalan lewat telepon?

nah it dia, menurut bro @hakenun gmana ?
  • Jeung hakenun keleus
  • Akrabin aja selain lewat telpon, tatap muka.
Sign In or Register to comment.