BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[DELETED]

135

Comments

• Ada tiga kemungkinan,
    1. Kamu sangat ganteng/ cakep
    2. Aura gayung mu memancar kuat seperti semburan lumpur lapindo, N easily detected N seduced.
    3. Or both, You're fucking handsome gay.
    (it's a good news)
    :p

kalau aku sih ya di tegur aja, gak harus berteriak juga. Takut nya ketika keluar suara malah muncul suara ngondek yang menarik perhatian. XD
    Negur nya bisa pakai gesture, tatapan, atau sebagai nya. Pokok nya jangan cuma DIAM. untuk temen yang km kenal, ya tentu lebih mudah. Bicarakan saja 4 mata jika km tidak bisa secara spontan langsung memprotes saat kejadian. Wish you luck!
  • mungkin TS cantik kayak miss universe angola
  • Yg sabar aja, klo bisa dtegur scara halus :)
    Dsisi lain bersukurla karena banyak yg "tersesat" karena pantatmu #Looh
    *becandabecanda* :)) :))
  • edited August 2014
    gue ngerti perasaan mas ts... kalo dah bawaan gitu ya gitu, gue juga pernah, dan langsung kaku dan pucet saat itu juga, keringetan dingin pula, tapi gak bisa(gak berani) ngomong apa2... saat temen aku tanya, 'kenapa lo? ada yg nyolek?' spontan bilang, 'ngga.' dengan tampang tetep pucet... untungnya sih si tersangka emang gak lama2 gitunya, kalo gak gw pingsan kali *lebay

gak berani negor, gak berani bilang ke temen, karna kalo sampe ada yg tau malah gue yg malu, berasa aib gitu :(
  • edited March 2016
    KOMENTAR TELAH DIHAPUS
  • edited March 2016
    KOMENTAR TELAH DIHAPUS
  • edited March 2016
    KOMENTAR TELAH DIHAPUS
  • edited March 2016
    KOMENTAR TELAH DIHAPUS
  • edited March 2016
    KOMENTAR TELAH DIHAPUS
  • kamu berhak marah kok sama dia sebenarnya maunya apa, apa sekedar pelampiasan nafsunya saja ke kamu melakukan itu, kalo memang suka jangan melakukan itu di tempat umum, kalo kamu tidak suka dia katakan saja biar dia mengerti ... @kaskhadan
  • Well...saatnya berpikir mengasuransikan pantat deh biar terjamin dan ada pertanggungan dari pihak ketiga, layaknya J-Lo :D
  • tapi kalo ga suka dia seharusnya menjauh, nah ini udah diem, terus deket2in/buka kesempatan untuk gesek tangan, ya apa salahnya untuk digrepeh.. Hahahaha

anyway, modus yang biasa saya lakuin itu berdiri dengan 1/tanpa pegangan, tangan ditaroh di sisi (ga dikamtongin), terus pura2 goyang sambil gesekin tangan ke target.. Kalo targetnya pendek, biasanya w posisiin diri w kayak mau ngerangkul dia dr belakang.. Hahaha
  • bukan gitu, maksudku di sini ada thread tentang ini tapi dari sisi pelaku #eh
    mungkin sampean bisa ambil tips di sana biar nggak digrepe. ato jangan-jangan yang ngegrepe sampean ada di sana #plak
  • bukan gitu, maksudku di sini ada thread tentang ini tapi dari sisi pelaku #eh
    mungkin sampean bisa ambil tips di sana biar nggak digrepe. ato jangan-jangan yang ngegrepe sampean ada di sana #plak
  • pasti TS nya keren baddass 8->
    tegur aja mas gapapa, itu udah pelecehan sexual namanya, eh tapi kalo yg ngegesek-geseknya wong ganteng, boleh juga tuh digaet ;)) wkwk
    *oke abaikan
Sign In or Register to comment.